crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

Главнаясогласование тарифа на паркинг

согласование тарифа на паркинг

RSS
согласование тарифа на паркинг
 
Цитата
Erika написал:
Ну, как в случае с договорами управления МКД
Думаю ЖК РФ вам не помошник
Сами сказали: здание отдельное.

Я бы создал ТСН чисто на гаражи и заключил договор с УК от имени ТСН
 
Цитата
Атос написал:
Сами сказали: здание отдельное.

Я бы создал ТСН чисто на гаражи и заключил договор с УК от имени ТСН

Руководство нашей УК или Застройщика не станет заморачиваться организацией создания нового юр.лица, назначением председателя правления этого ТСН и прочей сопутствующей работой. Хотят, чтобы и просто и эффективно было. К счастью вроде собственники паркинга пока благоразумные, да и цены за обслуживание у нас не кусаются, надеемся, что без конфликтов обойдется.
 
Цитата
Erika написал:
что без конфликтов обойдется
Дай Бог. Только надо иметь чёткое понимание, что в любой день собственники могут самоорганизоваться и пнуть вам под... договора с ними.
#61
1 0
Цитата
Erika написал:
Ну, как в случае с договорами управления МКД
Думаю ЖК РФ вам не помошник
Сами сказали: здание отдельное.

Я бы создал ТСН чисто на гаражи и заключил договор с УК от имени ТСН
#62
0 0
Цитата
Атос написал:
Сами сказали: здание отдельное.

Я бы создал ТСН чисто на гаражи и заключил договор с УК от имени ТСН

Руководство нашей УК или Застройщика не станет заморачиваться организацией создания нового юр.лица, назначением председателя правления этого ТСН и прочей сопутствующей работой. Хотят, чтобы и просто и эффективно было. К счастью вроде собственники паркинга пока благоразумные, да и цены за обслуживание у нас не кусаются, надеемся, что без конфликтов обойдется.
#63
1 0
Цитата
Erika написал:
что без конфликтов обойдется
Дай Бог. Только надо иметь чёткое понимание, что в любой день собственники могут самоорганизоваться и пнуть вам под... договора с ними.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!