crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяПерерасчет по теплоносителю ниже температурного графика

Перерасчет по теплоносителю ниже температурного графика

RSS
Перерасчет по теплоносителю ниже температурного графика , Как нагнуть ресурсника, когда он нарушает условия договора теплоснабжения
 
Коллеги, помогите с формулой из п. 148(53) Правил №354 она же в п. 124(15) ПП РФ 808 прописана. Не могу разобраться, как считать по этой формуле. Может кто-то сталкивался?
МКД с ОДПУ на отопление (второй контур), ежедневно ресурсник нарушает температурный график, указанный в договоре теплоснабжения.

Например: сегодня у нас на улице -6 градусов, по тепловому графику из договора должен прийти теплоноситель в систему МКД +65 градусов, а по показаниям теплосчетчика приходит +60, то есть ресурсник дает нам на 5 градусов ниже, чем должен. Иногда и на 10 градусов ниже приходит. Хочу закидать ресурсника претензиями и наказать рублем.
#1
0 0
Коллеги, помогите с формулой из п. 148(53) Правил №354 она же в п. 124(15) ПП РФ 808 прописана. Не могу разобраться, как считать по этой формуле. Может кто-то сталкивался?
МКД с ОДПУ на отопление (второй контур), ежедневно ресурсник нарушает температурный график, указанный в договоре теплоснабжения.

Например: сегодня у нас на улице -6 градусов, по тепловому графику из договора должен прийти теплоноситель в систему МКД +65 градусов, а по показаниям теплосчетчика приходит +60, то есть ресурсник дает нам на 5 градусов ниже, чем должен. Иногда и на 10 градусов ниже приходит. Хочу закидать ресурсника претензиями и наказать рублем.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!