crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПришел запрос от непонятной конторы!

Пришел запрос от непонятной конторы!

RSS
Пришел запрос от непонятной конторы! , Пришел запрос от непонятной конторы!
 
...приветствую всех уважаемые форумчане...сегодня на электронку пришел запрос от непонятной конторы...указанный в запросе МКД "мой"...кто то сталкивался с таковым?...отвечать или в гис послать?...спасибо...
 
Всем писать - сломается печать... А если будет запрос из крематория о среднем возрасте собственников - тоже отвечать???
 
Цитата
TPACCEP написал:
...приветствую всех уважаемые форумчане...сегодня на электронку пришел запрос от непонятной конторы...указанный в запросе МКД "мой"...кто то сталкивался с таковым?...отвечать или в гис послать?...спасибо...
Мы отвечаем, что согласно требований жилищного законодательства вся запрашиваемая инфа размещена в ГИС ЖКХ (а она там действительно размещена!) ;)
#1
0 0
...приветствую всех уважаемые форумчане...сегодня на электронку пришел запрос от непонятной конторы...указанный в запросе МКД "мой"...кто то сталкивался с таковым?...отвечать или в гис послать?...спасибо...
#2
0 0
Всем писать - сломается печать... А если будет запрос из крематория о среднем возрасте собственников - тоже отвечать???
#3
0 0
Цитата
TPACCEP написал:
...приветствую всех уважаемые форумчане...сегодня на электронку пришел запрос от непонятной конторы...указанный в запросе МКД "мой"...кто то сталкивался с таковым?...отвечать или в гис послать?...спасибо...
Мы отвечаем, что согласно требований жилищного законодательства вся запрашиваемая инфа размещена в ГИС ЖКХ (а она там действительно размещена!) ;)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!