crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяИщем управляющего в ТСЖ, Москва

Ищем управляющего в ТСЖ, Москва

RSS
Ищем управляющего в ТСЖ, Москва
 
Нужен грамотный управляющий в ТСЖ, Москва (юг). Дом сдан в 2014 году с многочисленными недоделками, скучно не будет. Правление адекватное, готово помогать. Пишите в личку.
 
Командировочные оплатите?)
 
В разумных пределах.
 
Простите, это была шутка. Оплачивать поездки из Екатеринбурга будет для вас дорого.
 
С моей стороны - это тоже шутка.
Но грамотный управляющий очень нужен!
 
Цитата
zakhmar пишет:
С моей стороны - это тоже шутка.
Когда зовут грамотного управляющего, то озвучивают заработную плату и условия трудового договора. А неграмотному и так потянет.
 
Кстати если не секрет, сколько платят управляющему ТСЖ в Москве(примерно), просто интересно сравнить с регионом.
 
Добрый день!
В каком округе Москвы находится дом?
 
Дом находится в ЮАО. А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.
 
Цитата
zakhmar пишет:
Дом находится в ЮАО. А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.
Странные вы. Вот я бы лично вообще не поехал. Терять полдня для того, чттбы предложили смешные деньги...
 
Цитата
zakhmar пишет:
А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.
Ну я грамотный)))) Зарплату прошу 200-250 000, служебное жильё, за меньшее нет смысла работать.

Отправлено спустя 51 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Терять полдня для того
А мне 5 дней)))
 
Какие задачи ставите? Или просто нужен управляющий? Зпл какая?
 
Рассмотрю как вариант, смотря сколько зарплаты предложат и как решается вопрос с проживанием, может подумаю о переезде в будущем. Писать budmig@mail.ru или в личку, звонить +7-951-45-45-747, Дмитрий, 44 года.
#1
0 0
Нужен грамотный управляющий в ТСЖ, Москва (юг). Дом сдан в 2014 году с многочисленными недоделками, скучно не будет. Правление адекватное, готово помогать. Пишите в личку.
#2
0 0
Командировочные оплатите?)
#3
0 0
В разумных пределах.
#4
0 0
Простите, это была шутка. Оплачивать поездки из Екатеринбурга будет для вас дорого.
#5
0 0
С моей стороны - это тоже шутка.
Но грамотный управляющий очень нужен!
#6
0 0
Цитата
zakhmar пишет:
С моей стороны - это тоже шутка.
Когда зовут грамотного управляющего, то озвучивают заработную плату и условия трудового договора. А неграмотному и так потянет.
#7
0 0
Кстати если не секрет, сколько платят управляющему ТСЖ в Москве(примерно), просто интересно сравнить с регионом.
#8
0 0
Добрый день!
В каком округе Москвы находится дом?
#9
0 0
Дом находится в ЮАО. А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.
#10
0 0
Цитата
zakhmar пишет:
Дом находится в ЮАО. А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.
Странные вы. Вот я бы лично вообще не поехал. Терять полдня для того, чттбы предложили смешные деньги...
#11
0 0
Цитата
zakhmar пишет:
А что касается уровня з/П и условия договора, то это обсуждается при личной беседе.
Ну я грамотный)))) Зарплату прошу 200-250 000, служебное жильё, за меньшее нет смысла работать.

Отправлено спустя 51 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Терять полдня для того
А мне 5 дней)))
#12
0 0
Какие задачи ставите? Или просто нужен управляющий? Зпл какая?
#13
0 0
Рассмотрю как вариант, смотря сколько зарплаты предложат и как решается вопрос с проживанием, может подумаю о переезде в будущем. Писать budmig@mail.ru или в личку, звонить +7-951-45-45-747, Дмитрий, 44 года.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!