crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяУ кого проблемы с паролями?

У кого проблемы с паролями?

RSS
У кого проблемы с паролями?
 
Коллеги у кого проблема с паролями? Двое написали, что не могут войти...
 
У меня пароль постоянно слетает, каждый день забиваю заново.
 
На форум по паролю захожу, на сам "обновленный" сайт burmistr.ru на главной странице зайти не могу.
 
Цитата
Сергей Гашков пишет:
Цитата
k0sten пишет:
На форум по паролю захожу, на сам "обновленный" сайт burmistr.ru на главной странице зайти не могу.
на основном сайте и нет входа для пользователей форума, там только редакторы.
Просто нелогично, или это просто я "далёк", обычно форум на сайте, а тут сайт отдельный от форума... Я ломился на форум через сайт...
 
Сайт - это визитка конторы. А форум - общая песочница, где можно лопаткой треснуть, песка поесть или в глаза оппоненту его кинуть)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Сайт - это визитка конторы. А форум - общая песочница, где можно лопаткой треснуть, песка поесть или в глаза оппоненту его кинуть)))
А еще можно совместно шикарный замок соорудить....из песка :)
 
Подскажите, пожалуйста, как попасть в закрытый форум? Открыла тему, а сейчас она в закрытом форуме.
 
Цитата
O_K1 написал:
Подскажите, пожалуйста, как попасть в закрытый форум? Открыла тему, а сейчас она в закрытом форуме.
Оплатить годовую подписку на вебинары...
#1
0 0
Коллеги у кого проблема с паролями? Двое написали, что не могут войти...
#2
0 0
У меня пароль постоянно слетает, каждый день забиваю заново.
#3
0 0
На форум по паролю захожу, на сам "обновленный" сайт burmistr.ru на главной странице зайти не могу.
#4
0 0
Цитата
Сергей Гашков пишет:
Цитата
k0sten пишет:
На форум по паролю захожу, на сам "обновленный" сайт burmistr.ru на главной странице зайти не могу.
на основном сайте и нет входа для пользователей форума, там только редакторы.
Просто нелогично, или это просто я "далёк", обычно форум на сайте, а тут сайт отдельный от форума... Я ломился на форум через сайт...
#5
0 0
Сайт - это визитка конторы. А форум - общая песочница, где можно лопаткой треснуть, песка поесть или в глаза оппоненту его кинуть)))
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Сайт - это визитка конторы. А форум - общая песочница, где можно лопаткой треснуть, песка поесть или в глаза оппоненту его кинуть)))
А еще можно совместно шикарный замок соорудить....из песка :)
#7
0 0
Подскажите, пожалуйста, как попасть в закрытый форум? Открыла тему, а сейчас она в закрытом форуме.
#8
0 0
Цитата
O_K1 написал:
Подскажите, пожалуйста, как попасть в закрытый форум? Открыла тему, а сейчас она в закрытом форуме.
Оплатить годовую подписку на вебинары...
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!