crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяНу, как отчитались?

Ну, как отчитались?

RSS
Ну, как отчитались?
 
Ну что товарищи! Прошла половина апреля. Думаю, все уже успели "словить эхо" от отчетов.
У кого как прошло?
Мы отчитывались по новой форме (что, на мой взгляд, естественно).
Дополнительно прилагали справки с остатками по ранее накопленным средствам капремонта и всяким разным прочим целевым.
Можно подвести некоторые итоги.
Жители: ЧТО это :shock: ????
ОМСУ: А где отчет вообще??? Где файлик на "реформе"?? Требую файлик на "реформе"!!! Что значит "нельзя"???. Пришлите!!!!
ГЖИ: Жители, у нас нет права проверки финансовой деятельности УК. Кому не нравится ГО - идите в милицию, отдел по борьбе с фин. преступлениями!
Милиция: ЧТО это :shock: ??????
Мы - пишем ответы. Всем. И собственникам, и ОМСУ, и милиции (оттуда пока не много).
Пишем, пишем, пишем и пишем.
 
про прокурора забыли....
 
Цитата
solo пишет:
про прокурора забыли....

Так это потому, что он про нас еще пока не вспомнил.
Ну вот его не было пока.
А вообще - как без него....
 
Цитата
solo пишет:
про прокурора забыли....

А про нас прокурор сам не забыл ! Запросил все что можно ! Включая копии договоров ! И так КАЖДЫЙ ГОД! 88q
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
ОМСУ: А где отчет вообще??? Где файлик на "реформе"?? Требую файлик на "реформе"!!! Что значит "нельзя"???. Пришлите!!!!
тыкните их носом в версию для печати на реформе.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
тыкните их носом в версию для печати на реформе.
Учить не нужно. С умным видом говорите, отчет - форма 2.8 на проверке в Минстрое, лично у Чибиса :)
 
Цитата
Rembo пишет:
Учить не нужно. С умным видом говорите, отчет - форма 2.8 на проверке в Минстрое, лично у Чибиса
мы дружим с муниципалами. ну ессно настолько насколько с ними можно дружить, но правда нам таких дураццких вопросов не задают.
 
Полетели отголоски в соц. сетях))
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство. Обратите внимание - сколько денег эти бандиты открыто нагло воруют. на двух листах перечислены работы, которые они якобы сделали и суммы. там и уборка подъезда и благоустройство территории... сколько жители Верхнего Тагила будут терпеть эту банду преступников из Новоуральска, которые разворовывают и уничтожают наш город?!
Елена Гордеева
Один из этих бандитов я))) :mrgreen:
 
мы все умрем?

Цитата
Благоустройство пишет:
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство.
а это то еще за чем?
 
Цитата
Sergey_P пишет:
мы все умрем?

Цитата
Благоустройство пишет:
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство.
а это то еще за чем?
Если не это, то мы все умрем)))

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Нам проще отчеты в подъездах разместить, чем потом письма писать миллион штук, что отчеты на сайтах....
 
У нас тоже много возмущений новыми формами, жители требуют отчет по старой форме. Мы не даем. Мне кажется, что дальше возмущений будет еще больше, просто еще не все разобрались с новыми формами, хотя дачный сезон может нас спасти. :D
 
Цитата
Sergey_P пишет:
мы все умрем?
Со временем... :cry:
 
Цитата
Ильич пишет:
Со временем...

Капитан Вождь Очевидность))))))
#1
0 0
Ну что товарищи! Прошла половина апреля. Думаю, все уже успели "словить эхо" от отчетов.
У кого как прошло?
Мы отчитывались по новой форме (что, на мой взгляд, естественно).
Дополнительно прилагали справки с остатками по ранее накопленным средствам капремонта и всяким разным прочим целевым.
Можно подвести некоторые итоги.
Жители: ЧТО это :shock: ????
ОМСУ: А где отчет вообще??? Где файлик на "реформе"?? Требую файлик на "реформе"!!! Что значит "нельзя"???. Пришлите!!!!
ГЖИ: Жители, у нас нет права проверки финансовой деятельности УК. Кому не нравится ГО - идите в милицию, отдел по борьбе с фин. преступлениями!
Милиция: ЧТО это :shock: ??????
Мы - пишем ответы. Всем. И собственникам, и ОМСУ, и милиции (оттуда пока не много).
Пишем, пишем, пишем и пишем.
#2
0 0
про прокурора забыли....
#3
0 0
Цитата
solo пишет:
про прокурора забыли....

Так это потому, что он про нас еще пока не вспомнил.
Ну вот его не было пока.
А вообще - как без него....
#4
0 0
Цитата
solo пишет:
про прокурора забыли....

А про нас прокурор сам не забыл ! Запросил все что можно ! Включая копии договоров ! И так КАЖДЫЙ ГОД! 88q
#5
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
ОМСУ: А где отчет вообще??? Где файлик на "реформе"?? Требую файлик на "реформе"!!! Что значит "нельзя"???. Пришлите!!!!
тыкните их носом в версию для печати на реформе.
#6
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
тыкните их носом в версию для печати на реформе.
Учить не нужно. С умным видом говорите, отчет - форма 2.8 на проверке в Минстрое, лично у Чибиса :)
#7
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Учить не нужно. С умным видом говорите, отчет - форма 2.8 на проверке в Минстрое, лично у Чибиса
мы дружим с муниципалами. ну ессно настолько насколько с ними можно дружить, но правда нам таких дураццких вопросов не задают.
#8
0 0
Полетели отголоски в соц. сетях))
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство. Обратите внимание - сколько денег эти бандиты открыто нагло воруют. на двух листах перечислены работы, которые они якобы сделали и суммы. там и уборка подъезда и благоустройство территории... сколько жители Верхнего Тагила будут терпеть эту банду преступников из Новоуральска, которые разворовывают и уничтожают наш город?!
Елена Гордеева
Один из этих бандитов я))) :mrgreen:
#9
0 0
мы все умрем?

Цитата
Благоустройство пишет:
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство.
а это то еще за чем?
#10
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
мы все умрем?

Цитата
Благоустройство пишет:
Сегодня на дверях подъездов появился "отчет" МУП Благоустройство.
а это то еще за чем?
Если не это, то мы все умрем)))

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Нам проще отчеты в подъездах разместить, чем потом письма писать миллион штук, что отчеты на сайтах....
#11
0 0
У нас тоже много возмущений новыми формами, жители требуют отчет по старой форме. Мы не даем. Мне кажется, что дальше возмущений будет еще больше, просто еще не все разобрались с новыми формами, хотя дачный сезон может нас спасти. :D
#12
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
мы все умрем?
Со временем... :cry:
#13
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Со временем...

Капитан Вождь Очевидность))))))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!