crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяВыбор банка для открытия спец.счёта

Выбор банка для открытия спец.счёта

RSS
Выбор банка для открытия спец.счёта
 
Уважаемые форумчане подскажите!
Наша УК решила открыть такие счета на все свои дома. Банков много и делать анализ...это капец.
Пользуясь случаем хочу поинтересоваться - Наверняка кто-то уже делал анализ предложений банков по открытию спец. счетов.
Расскажите о результатах анализа предложений.
Мы находимся в Челябинской области.
Заблаговременно спасибо! :D
 
Сбер - уроды... Я шесть раз под них переделывал протокол ОСС... Если б знать - никогда бы к ним не пошел... Жители на ОСС захотели Сбер...
 
присмотритесь к россельхозу.Сбер невминяемый
 
ГПБ поспрашивайте
 
Московский индустриальный банк. Они специализируются на ведении специальных счетов.
 
Банк Санкт-Петербург несколько разочаровал. Ряд косяков неприятных. Не рекомендую.
Сбер - без комментариев - уж лучше свой открывать. :)
 
Ну сделайте скидку на челябинскую область. Никого не хочу обидеть, детсво прошло именно там :D
я и сама не из Москвы. Поэтому категорически против всяких идустриальных банков,промышленный банков, третьих транспортных, еще-каких то банков, тех, которые являются московскими филиалами.Первое,что делают московские банки в случае своей стрессонеустойчивости - закрывают филиалы. Так что нафиг. Где потом по москве искать деньги собственников. Так что
Цитата
majiebu4 пишет:
делал анализ предложений банков по открытию спец. счетов.
нужно начинать не с % ( в принципе у всех 4-5), а с гарантий возврата и сохранности средств.плюс вменяемость банка. Я всегда за банки с государственным капиталом в таких случаях. Сбер не считаем :lol:
 
Мы с ВТБ работаем, пока все устраивает...
 
Всем спасибо, мы вроде остановились на екатеринбурском банке УрБРиР (Уральский Банк Реконструкции и Развития).
 
ну им дали на санацию банки группы Лайф. Наверное, надежно.
 
Ушла из сбера со всеми счетами в Промсвязь, пока довольна.
#1
0 0
Уважаемые форумчане подскажите!
Наша УК решила открыть такие счета на все свои дома. Банков много и делать анализ...это капец.
Пользуясь случаем хочу поинтересоваться - Наверняка кто-то уже делал анализ предложений банков по открытию спец. счетов.
Расскажите о результатах анализа предложений.
Мы находимся в Челябинской области.
Заблаговременно спасибо! :D
#2
0 0
Сбер - уроды... Я шесть раз под них переделывал протокол ОСС... Если б знать - никогда бы к ним не пошел... Жители на ОСС захотели Сбер...
#3
0 0
присмотритесь к россельхозу.Сбер невминяемый
#4
0 0
ГПБ поспрашивайте
#5
0 0
Московский индустриальный банк. Они специализируются на ведении специальных счетов.
#6
0 0
Банк Санкт-Петербург несколько разочаровал. Ряд косяков неприятных. Не рекомендую.
Сбер - без комментариев - уж лучше свой открывать. :)
#7
0 0
Ну сделайте скидку на челябинскую область. Никого не хочу обидеть, детсво прошло именно там :D
я и сама не из Москвы. Поэтому категорически против всяких идустриальных банков,промышленный банков, третьих транспортных, еще-каких то банков, тех, которые являются московскими филиалами.Первое,что делают московские банки в случае своей стрессонеустойчивости - закрывают филиалы. Так что нафиг. Где потом по москве искать деньги собственников. Так что
Цитата
majiebu4 пишет:
делал анализ предложений банков по открытию спец. счетов.
нужно начинать не с % ( в принципе у всех 4-5), а с гарантий возврата и сохранности средств.плюс вменяемость банка. Я всегда за банки с государственным капиталом в таких случаях. Сбер не считаем :lol:
#8
0 0
Мы с ВТБ работаем, пока все устраивает...
#9
0 0
Всем спасибо, мы вроде остановились на екатеринбурском банке УрБРиР (Уральский Банк Реконструкции и Развития).
#10
0 0
ну им дали на санацию банки группы Лайф. Наверное, надежно.
#11
0 0
Ушла из сбера со всеми счетами в Промсвязь, пока довольна.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!