crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяПисьмо 2073-АЧ/04 от 04.05.2018г.

Письмо 2073-АЧ/04 от 04.05.2018г.

RSS
Письмо 2073-АЧ/04 от 04.05.2018г.
 
Цитата
Прекрасное далеко пишет:
Через пяток лет у всех будет автоматизированная система снятия показаний и все будет шоколадно.

Если вы по АИСКУЭ, то и там не всё здорово. Особенно с нейронами, установленными на жилых помещениях) trup
 
Цитата
Anna 31 пишет:
... нейронами, установленными на жилых помещениях...
Прямо дословно? "Нейроны" и "НА ..помещениях" :?:
 
Цитата
pvya пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Я прекрасно понимаю, что идея отдать сбор показаний ИПУ РСО провальная в силу п.21.1 124 ПП РФ, так как РСО может тупо забить на сбор и все небалансы все равно оплатит УК. Так что УК сами "добровольно" вынуждены будут брать на себя функцию сбора ИПУ... Иначе никогда не поймут, где их РСО обувает (особенно энергетики).
Я могу смириться с тем, что за небалансы дома будет отвечать ТСЖ(УК). Но никак не могу смириться с п.21.1 124 ПП РФ. Энергосбыт предъявляет ТСЖ завышенный в три четыре раза расход электроэнергии на ОДН. В следующем месяце завышение проявляется отрицательным значением то есть Энергосбыт должен вернуть излишне предъявленную электроэнергию ТСЖ (УК). Энергосбыт в одностороннем порядке обнуляет долг. Это мошенничество! Даже если мошенничество разрешено правительством.

dash2
#31
0 0
Цитата
Прекрасное далеко пишет:
Через пяток лет у всех будет автоматизированная система снятия показаний и все будет шоколадно.

Если вы по АИСКУЭ, то и там не всё здорово. Особенно с нейронами, установленными на жилых помещениях) trup
#32
0 0
Цитата
Anna 31 пишет:
... нейронами, установленными на жилых помещениях...
Прямо дословно? "Нейроны" и "НА ..помещениях" :?:
#33
0 0
Цитата
pvya пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Я прекрасно понимаю, что идея отдать сбор показаний ИПУ РСО провальная в силу п.21.1 124 ПП РФ, так как РСО может тупо забить на сбор и все небалансы все равно оплатит УК. Так что УК сами "добровольно" вынуждены будут брать на себя функцию сбора ИПУ... Иначе никогда не поймут, где их РСО обувает (особенно энергетики).
Я могу смириться с тем, что за небалансы дома будет отвечать ТСЖ(УК). Но никак не могу смириться с п.21.1 124 ПП РФ. Энергосбыт предъявляет ТСЖ завышенный в три четыре раза расход электроэнергии на ОДН. В следующем месяце завышение проявляется отрицательным значением то есть Энергосбыт должен вернуть излишне предъявленную электроэнергию ТСЖ (УК). Энергосбыт в одностороннем порядке обнуляет долг. Это мошенничество! Даже если мошенничество разрешено правительством.

dash2
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!