CRM-система для УК и ТСЖ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Обсуждение программного обеспечения в ЖКХ. Все рекламные ссылки будут беспощадно стираться, все разместившие - наказаны
Егор
Модератор
Благодарил (а): 1070 раза
Контактная информация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#111 Сообщение Егор » 14 мар 2018, 00:17

BuDmiG писал(а):Необходимый минимум и правильность ввода вам воздастся. Базы данных требуют установки и некоторых познаний или портативности, подвержены срабатыванию антивирусов - имеют больше шансов залета и меньшей применяемости в итоге у рядового пользователя.

Творите. :) Будет готово - с удовольствием посмотрю.
Для меня это уже давно пройденный этап, т.ч посмотреть на ваше исполнение будет интересно.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5339 раза

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#112 Сообщение burmistr » 14 мар 2018, 08:33

Егор писал(а):Источник цитаты Для меня это уже давно пройденный этап, т.ч посмотреть на ваше исполнение будет интересно.

Егор, в свое время все говорили, что создание соцсетей после одноклассников бесссмысленно... А если человек сделает крутую и бесплатную штуку? Это ж гораздо круче, чем навороченная, но платная программа. Круче с точки зрения помощи всем остальным.

Егор
Модератор
Контактная информация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#113 Сообщение Егор » 14 мар 2018, 10:37

burmistr писал(а):
Егор писал(а):Источник цитаты Для меня это уже давно пройденный этап, т.ч посмотреть на ваше исполнение будет интересно.

Егор, в свое время все говорили, что создание соцсетей после одноклассников бесссмысленно... А если человек сделает крутую и бесплатную штуку? Это ж гораздо круче, чем навороченная, но платная программа. Круче с точки зрения помощи всем остальным.

С точки зрения использования это не так. Это калькулятор можно сделать и забыть, а подобные сложные системы требуют постоянной доделки, усовершенствования, обновления и поддержки. Так вот реальная стоимость этого не менее самой разработки.
Использовать такую систему в реальной работе - это как нанимать в штат программиста 1с: который перепишет тебе всю программу, а потом уволится и уедет на Бали. Ты дальше останешься без сопровождения и у разбитого корыта. Но как опыт для специалиста в жкх, конечно написание такой системы для личного выстраивания мозгов в нормальное состояние - это очень полезно.

Элина
Ветеран
Благодарил (а): 314 раза

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#114 Сообщение Элина » 15 мар 2018, 18:57

Егор писал(а):
burmistr писал(а):
Егор писал(а):Источник цитаты посмотреть на ваше исполнение будет интересно.

все говорили, что создание бесссмысленно... сделает бесплатную штуку..Круче с точки зрения помощи всем остальным.

как опыт для специалиста в жкх, конечно написание такой системы для личного выстраивания мозгов в нормальное состояние - это очень полезно.

прежде чем структурировать информацию - действительно нужно бардак из головы вывести
как только начинаешь автоматизировать процессы сразу ошибки в работе вылазят которые обычным ЕСЛИ так ТО эдак (вариативность под условия) не решить без кардинальной ломки ранее выстроенной системы работы

BuDmiG
Стажер
Благодарил (а): 21 раза
Контактная информация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#115 Сообщение BuDmiG » 16 мар 2018, 09:38

Егор писал(а):Использовать такую систему в реальной работе - это как нанимать в штат программиста 1с: который перепишет тебе всю программу, а потом уволится и уедет на Бали. Ты дальше останешься без сопровождения и у разбитого корыта. Но как опыт для специалиста в жкх, конечно написание такой системы для личного выстраивания мозгов в нормальное состояние - это очень полезно.

Ну так никто и не отказывается ее и далее сопровождать, хотя бы до ввода этой системы расчета в CRM, я пока вроде не собираюсь увольняться, и это будет как минимум до введения этой системы расчета в вашей CRM. Никто не претендует ни на какие заслуги, просто попросил помощи форумчан чтобы реализовать это как можно быстрее, так или иначе кому-то это пригодится и поможет облегчить труд.

Егор
Модератор
Контактная информация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#116 Сообщение Егор » 16 мар 2018, 11:26

BuDmiG писал(а):
Егор писал(а):Использовать такую систему в реальной работе - это как нанимать в штат программиста 1с: который перепишет тебе всю программу, а потом уволится и уедет на Бали. Ты дальше останешься без сопровождения и у разбитого корыта. Но как опыт для специалиста в жкх, конечно написание такой системы для личного выстраивания мозгов в нормальное состояние - это очень полезно.

Ну так никто и не отказывается ее и далее сопровождать, хотя бы до ввода этой системы расчета в CRM, я пока вроде не собираюсь увольняться, и это будет как минимум до введения этой системы расчета в вашей CRM. Никто не претендует ни на какие заслуги, просто попросил помощи форумчан чтобы реализовать это как можно быстрее, так или иначе кому-то это пригодится и поможет облегчить труд.

Ну у нас с Юрием разные системы. В его СРМ это будет однажды вероятно реализовано. А у меня это реализовано уже 6 лет назад и только дорабатывается.

BuDmiG
Стажер
Контактная информация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#117 Сообщение BuDmiG » 19 мар 2018, 09:04

Егор писал(а):
Егор писал(а):Ну у нас с Юрием разные системы. В его СРМ это будет однажды вероятно реализовано. А у меня это реализовано уже 6 лет назад и только дорабатывается.

Такс, давайте сначала определимся, что это за ваше ПО ? Чтобы хотя бы посмотреть реализацию !

burmistr
Администратор

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#118 Сообщение burmistr » 19 мар 2018, 09:07

BuDmiG писал(а):Такс, давайте сначала определимся, что это за ваше ПО ? Чтобы хотя бы посмотреть реализацию !

У Егора программа называется СуперМКД...

BuDmiG
Стажер
Контактная информация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#119 Сообщение BuDmiG » 19 мар 2018, 19:03

burmistr писал(а):У Егора программа называется СуперМКД...

Так он тут диверсант ?!? То-то я смотрю он так рьяно доказываить мне утопизм моей идеи. Вах-вах-вах, я-то грешным делом думал он за народную CRM тут идеями рдеет !

burmistr
Администратор

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

#120 Сообщение burmistr » 19 мар 2018, 19:16

BuDmiG писал(а):
burmistr писал(а):У Егора программа называется СуперМКД...

Так он тут диверсант ?!? То-то я смотрю он так рьяно доказываить мне утопизм моей идеи. Вах-вах-вах, я-то грешным делом думал он за народную CRM тут идеями рдеет !
он старожил, который реализовал расчет размера платы в виде ПО

Вернуться в «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ)»