CRM-система для УК и ТСЖ

Фильм-расследование Навального "Он вам не Димон"

Сюда модераторами переносятся темы, которые по их мнению надо удалять. Если тревога ложная - тему "выгребаем".
Егор
Модератор
Благодарил (а): 1023 раза
Контактная информация:

#51 Сообщение Егор » 15 мар 2017, 10:25

Владимир362 писал(а):Навальный призывает голосовать за его кандидатуру на выборах. Ни о какой революции он не говорит и на роль Ленина не претендует, все отнять и поделить не предлагает. Неужели выбор гражданина, сделанный на основании достоверной информации, неугодной действующей власти, является призывом к революции. Неужели экономика государства в котором есть свобода и работают законы будет развиваться хуже, чем экономика в тоталитарной корумпированной страны?

Т.е предлагает не менять то, что есть, а сменить людей наверху, например на себя. :) И чем он лучше тех, которые есть?
У него есть программа, что он будет и как делать став президентом? Все его слова только о том, как выгнать и что все вокруг нехорошие, а дальше то что? Это же что получается, надо будет выгнать всех чиновников и поставить туда новых. Кого? Очень показательно в Крыму было. :) Чиновник это тоже профессиональная деятельность. Я за красивой деятельностью этого человека ничего кроме развалить не вижу.

Владимир362
Новичок

#52 Сообщение Владимир362 » 15 мар 2017, 11:07

Т.е предлагает не менять то, что есть, а сменить людей наверху, например на себя. :) И чем он лучше тех, которые есть?
У него есть программа, что он будет и как делать став президентом? Все его слова только о том, как выгнать и что все вокруг нехорошие, а дальше то что? Это же что получается, надо будет выгнать всех чиновников и поставить туда новых. Кого? Очень показательно в Крыму было. :) Чиновник это тоже профессиональная деятельность. Я за красивой деятельностью этого человека ничего кроме развалить не вижу.[/quote]
Да Навальный предлагает себя в Президенты, делает это честно, а не так как некоторые - может пойду, может не пойду, может с Димоном поменяюсь. А народ волнуется, как же мы без отца родного дальше жить будем, все пропадет. Он лучше тех, которые есть по тому что смелый. из страны не свалил, не смотря на то, что прессуют его, его семью по выдуманным делам. Не смотря на то, что убили Немцова. Никогда не слышал, чтобы Навальный предлагал выгнать Всех. Кажется он говорит только о чиновниках и олигархах которые корумпированы, причем при наличии доказательств, и не таких доказательствах, которые в его уголовных делах. Есть ли у него программа, не знаю, но думаю,реальное обеспечение свободы слова, торжества закона, сменяемости власти и тому подобные вещи которые существуют в цивилизованном мире его программа. Не знаю что показательного было в Крыму, но думаю, что если Крым наш, то там должно быть точно также как во свей стране, такая же коррупция, такоеже отношение к закону и т.д. Я за красивыми обещаниями действующей власти тоже ничего не вижу.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1198 раза

#53 Сообщение Ялиса » 15 мар 2017, 11:12

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты А мой оппонент утверждал, что при коммунистах ТАК не воровали

Директор Уралмашзавода Варначев ходил на работу пешком, в общей колонне с работягами, например. Да у них был доступ к дефициту, но мы не платили ни за кружки, ни за секции, ни за образование, ни за медицину( лекарства, правда, доставали). Хорошего было много,евли честно.
а еще, купци в России платили налог с доходов под "честное слово" и страшный позор был это слово нарушить или соврать. Честное купеческое.

Отправлено спустя 56 секунды:
Владимир362 писал(а):Источник цитаты Кажется он говорит только о чиновниках и олигархах которые корумпированы,

а есть не коррумпированные?

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6979 раза

#54 Сообщение Воль де Мар » 15 мар 2017, 11:19

Sergey_P писал(а):
Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Так может тогда просто не говорили об этом, вот никто и не знал?

ОБХСС тогда работало, даже дачи у подвижников КПСС были должностные, по наследству не передаваемые.

Как говаривали мои наставники по БЭПу:
В советские времена было лучше: была большая зарплата, но был дефицит, который с помощью должностного положения можно было достать. А сейчас всё есть , а купить за зарплату не можешь (это было в 2005-м году, когда еще была милиция и мизерные зарплаты)

Арчи
Активист
Благодарил (а): 517 раза

#55 Сообщение Арчи » 16 мар 2017, 10:30

франклин писал(а):
Арчи писал(а):Источник цитаты О боже, всё понятно. Удалите тему пожалуйста, не знаю как это сделать.

ВОЛОДЯ ??!

С Вами всё в порядке? Я эту тему создал, но я её удалить не могу. При чём тут Володя????

Отправлено спустя 7 минуты 3 секунды:
26 марта во многих городах пройдёт митинг. Не знаю как вы, уважаемые, а я уже записался в своём городе. Всё лучше, чем сидеть сложа руки. Может после этого власть обратит внимание на народ и предоставит ответ на обвинение второго человека государства.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5235 раза

#56 Сообщение burmistr » 16 мар 2017, 11:23

И я схожу на митинг... Будет весело)))

Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1297 раза

#57 Сообщение Леший » 16 мар 2017, 11:25

Кому весело, Димону?!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5235 раза

#58 Сообщение burmistr » 16 мар 2017, 11:37

Леший писал(а):Кому весело, Димону?!

На самом деле это впервые, когда народ выйдет на улицы чтобы спросить у власти "Чой то вы молчите". И это очень хорошо...

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6979 раза

#59 Сообщение Воль де Мар » 16 мар 2017, 11:45

Леший писал(а):Кому весело, Димону?!

Димону не до веселья. Не уберегли его, гриппует...

Ancheus
Новичок
Благодарил (а): 10 раза

#60 Сообщение Ancheus » 16 мар 2017, 12:03

Ялиса писал(а):
Ancheus писал(а):Источник цитаты убийство царской семьи.

и чё? вот фокусы продолжающиеся после уже в наше время по поводу этого события, это да. Вы б без этих фокусов и нее переживали по ним.Скок царей убиенных то

Отправлено спустя 33 секунды:
Ancheus писал(а):Источник цитаты репрессии и доносы

вт это да, это события. Это всех коснулось

Да я не за царей, я за убиенных невинных детей. Да и сейчас не лучше, а наверное даже хуже в Украине и в Сирии сколько убиенных и покалеченных детей, они то чем виноваты, за наши грехи расплачиваются?
Вернуться наверх

Вернуться в «ВЫГРЕБНАЯ ЯМА»