CRM-система для УК и ТСЖ

Как взять в управление дом, у которого есть другая УК

Сюда модераторами переносятся темы, которые по их мнению надо удалять. Если тревога ложная - тему "выгребаем".
Ина_Я
Стажер
Благодарил (а): 98 раза

#1 Сообщение Ина_Я » 25 апр 2017, 17:02

Добрый вечер! Помогите, пжл, кто чем может. Где можно посмотреть и почитать информацию о том, как взять в управление дом, который находится в управлении другой УК. Какие действия должны быть предприняты собственниками, той УК или нами, чтобы правильно этот процесс реализовать? Насколько это проблематично, с какими трудностями можно столкнуться? Короче любая информация бы мне помогла. Может кто-то в настоящее время этим занимается.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 601 раза

#2 Сообщение Sergey_P » 25 апр 2017, 17:03

тут вам не помогут, войны между УК мы не консултируем

франклин
Ветеран
Благодарил (а): 66 раза

#3 Сообщение франклин » 25 апр 2017, 17:08

Ина_Я писал(а):Источник цитаты Помогите, пжл, кто чем может. Где можно посмотреть и почитать информацию о том, как взять в управление дом, который находится в управлении другой УК.

Подождите чуть-чуть. Сейчас, с одн-ом решиться вопрос, потом с Козаком поговорим про ГИС, думаю тоже решим, потом еще что нибудь дебильное придумают, вот тогда уже поможем Вам решить ваш вопрос, ибо делать уже будет нечего !!!

Ина_Я
Стажер
Благодарил (а): 98 раза

#4 Сообщение Ина_Я » 25 апр 2017, 17:24

Sergey_P писал(а):тут вам не помогут, войны между УК мы не консултируем

Поняла уже)) Я сейчас подобную тему нашла тут, в которой было написано про правило форума № 11)...Там суть в том, что та УК сама не против вроде, то ли банкротится, то ли какая-то еще причина...врать не буду. Просто передо мной руководство поставило задачу изучить способ и порядок перехода такого дома к нам. Вот думала может хотя бы где-то порядок такой прописан)...Ну ладно, нельзя так нельзя, настаивать не буду, раз правилами запрещено)

Отправлено спустя 35 секунды:
франклин писал(а):Подождите чуть-чуть. Сейчас, с одн-ом решиться вопрос, потом с Козаком поговорим про ГИС, думаю тоже решим, потом еще что нибудь дебильное придумают, вот тогда уже поможем Вам решить ваш вопрос, ибо делать уже будет нечего !!!

Я терпеливая, обязательно дождусь))

Jaoso
Бывалый
Благодарил (а): 75 раза

#5 Сообщение Jaoso » 25 апр 2017, 17:33

Жилищный кодекс, Гражданский кодекс и 416 постановление правительства, все там. Читайте, все равно знать их нужно чуть ли не наизусть даже не касаясь вопроса перехода домов.

Клабер
Модератор
Благодарил (а): 292 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение Клабер » 25 апр 2017, 18:45

закрыл, Ина_Я получила предупреждение

Вернуться в «ВЫГРЕБНАЯ ЯМА»