CRM-система для УК и ТСЖ

ВАУ БУРМИСТР!!!, А СЛАБО ВАМ ответить ПРОСТОМУ СОБСТВЕННИКУ

Сюда модераторами переносятся темы, которые по их мнению надо удалять. Если тревога ложная - тему "выгребаем".
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5235 раза

#61 Сообщение burmistr » 29 июн 2017, 20:24

Денис, а может решим трусы надеть или крестик снять? Я посты МЭМ расшифровать не могу... А тут это...

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6221 раза

#62 Сообщение Rembo » 29 июн 2017, 20:55

burmistr писал(а):Источник цитаты .. А тут это...

Потомки Адама в ТСЖ, это гибрид собственника и управленца :)
Случается внезапно гены сомнения собственника одолевают :)

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 1043 раза

#63 Сообщение Гость с Урала » 29 июн 2017, 21:03

burmistr писал(а):Денис, а может решим трусы надеть или крестик снять? Я посты МЭМ расшифровать не могу... А тут это...

Юр, так, а я о чём!? ))
Раз уж нацепили "крест" просветительства и борьбы за восстановление честного имени УО, так нечего тогда голым задом к людям поворачиваться! ))

Ну, а то что тут без переводчика сложно разобрать... так никто и не обещал, что будет легко )))
...но ведь никто не мешал просто вежливо промолчать, если непонятно, или некогда отвечать ;)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунды:
Rembo писал(а):Потомки Адама в ТСЖ, это гибрид собственника и управленца :)

Ой и не говори, адская смесь! )))
...но благо лечится, коньяком! )))

ZIP
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#64 Сообщение ZIP » 29 июн 2017, 21:57

burmistr писал(а):Денис, а может решим трусы надеть или крестик снять? Я посты МЭМ расшифровать не могу... А тут это...

А КТО ТАКАЯ ЭТА МЭМ?, УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ВСПОМИНАЕТЕ...
И ЗАЧЕМ ЕЁ ПОСТЫ РАСШИФРОВЫВАТЬ НУЖНО? а мои нет :)) И ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ?? ВЫ ЖЕ ГЛАВНЫЙ?!!!

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6979 раза

#65 Сообщение Воль де Мар » 29 июн 2017, 22:09

ZIP писал(а):

А КТО ТАКАЯ ЭТА МЭМ?, УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ВСПОМИНАЕТЕ...
И ЗАЧЕМ ЕЁ ПОСТЫ РАСШИФРОВЫВАТЬ НУЖНО? а мои нет :)) И ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ?? ВЫ ЖЕ ГЛАВНЫЙ?!!!

А вы посты МЭМ почитайте. МЭМ- душа форума, любимый наш житель. Учитывая вашу активность, вы можете вслед за МЭМ стать... святым духом форума...
Мы, как никакой собственник, осознаем несправедливость квартплаты. Тарифы для РСО за взятки утверждают слуги государевы. Чаще рвутся коммуникации сетевиков, чем инженерные сети МКД. А все оплеухи вы, собственники, вываливаете нам. А мы зависим от вашего решения, которое, увы, во многом зависит от фазы луны, времени года и температуры за окном

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1272 раза

#66 Сообщение Джули » 29 июн 2017, 23:23

Ну хватит уже переобуваться в воздухе. Это профессиональный форум, о каком просвещении жителей может быть речь? Вам мало своих жильцов? приезжайте моих просветите. дайте тут насладиться информацией для работы, а не выискивать из кучи мусора нужное. Любой адекватный житель имеет полное право так же ознакомиться со всем, что мы тут пишем и делать свои выводы. Давайте на этом и остановимся. Сначала нужно самим научиться работать и правильно лавировать в этом круговороте Миньстроевских пэрлов без штрафов, а потом уже нести в массы доброе и вечное. Кто мешает индивидуально консультировать, я не понимаю? пожалуйста, оставьте форум для работников ЖКХ.

ПАРКОВЫЙ
Стажер
Благодарил (а): 553 раза

#67 Сообщение ПАРКОВЫЙ » 30 июн 2017, 01:01

Гость с Урала писал(а):... Я когда подобное читаю, "...мне за державу обидно!" (с) ...реально ...

Мне не обидно, мне не приятно. Как участнику форума. На форум пришёл за знаниями, а читаю пост про то как один из членов "совета директоров" при людно на весь форум читает мораль Председателю совета. Некрасиво, некорректно, неуважительно.
Гость с Урала писал(а):... А я вот по человечески не понимаю, а у нас, что для жителей какая-то другая правда о ЖКХ!? ))) ...

Правда у нас одна - "За Ваши деньги любой каприз!"
А на перёд денег - уважение собеседника.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1197 раза

#68 Сообщение Ялиса » 30 июн 2017, 03:58

ZIP писал(а):Источник цитаты ГДЕ УКАЗАННО ЧТО 2 ГОДА ПЕРЕПИСКИ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЛИ пакет БОЛЬШОЙ СКАНИРОВАННЫЙ БЫЛ К ЗАЯВЛЕНИЯМ ПРИЛОЖЕН

была я на одном собрании.......активная тетенька с двум огромными папками( такие для подшивки в твердом переплете) вопила:Вы мне ничего на письма не отвечаете!!!! Вот ваши ответы!!!!!
ZIP писал(а):Источник цитаты ДОСТАЛА ИХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ ОБЛАСТИ И ТО СО ВТОРОГО ЗАХОДА... А ВЫ ГОВОРИТЕ.....

воооотттттт.Сегодня несем очередной комплект документов по одному дому в прокуратуру. Три собственника-деда ( один явно бывший преподаватель Планирования народного хозяйства в СССР) начали писать с 2010 года, по восходящей во все прокуратуры, обэпы, обопы последовательно, так же последовательно каждый год добавляют по 1 году. На сегодня запрос по документам с 2010 по 2016 годы. Вот знают деды, что мы воруем, расчеты сделали, доказать не могут

STT
Стажер
Контактная информация:

#69 Сообщение STT » 30 июн 2017, 05:36

Уважаемая ZIP из всех Ваших опусов я понял, что Вам произвели доначисление по статье текущий ремонт.
Собственно Вы обратитесь в УК и спросите на что были потрачены эти 10 руб с кв.м. или на что планируют потратить.

Почему Ваш вопрос звучит как "имеют ли право начислить?" тем более, что Вам было обломно открыть договор с УК самой прочитать и Вам УК ткнула носом из которого следует, что имеет право.

Оптимист от ЖКХ
Ветеран
Благодарил (а): 271 раза

#70 Сообщение Оптимист от ЖКХ » 30 июн 2017, 06:30

Ваххх, когда форумчанин начинает "капсить" из поста в пост, это не айс.
Прежде чем регаться на форуме и создавать тему, просто почитайте форум, я перед тем как зарегаться, две недели форум "курил" и много полезного нашел, а когда человек не читая форума и пары минут регается и начинает в постах "поток сознания" выливать, а потом обижаться что его не понимают и "плохому не учат", та ну нафиг такое щастье.
P.S. Все собственники, поголовно, прям 101% не хотят знать, а при знании вспоминать простые нормы права из ГК и ЖК "собственники несут бремя содержания принадлежащего им имущества, и содержать они должны его в надлежащем состоянии", т.е. тратить на дом которому уже лет 40-50 не убогие 15 руб. с квадрата, а хотя бы 30, иначе эту руину толком содержать не получится, а они, "умники", ящика насмотрятся и давай тупо жалобы в надзорку строчить, у нас в прошлом году пришел дом, сам, жыльцы 3 года УК найти не могли, дом-хлам полный, но когда они реально задрались сами в гавне купаться при засорах, да стояки "скотчем заматывать", пришли к нам, щас сидят на норм тарифе, и никудаааа не жалуются, даже если по колено в гавно иногда ходют, ибо уже "прочухали", что лучше платить деньги УК, чем самим пытаться разгрести "де...мо", и если нужен срочный ремонт на который денег по текущему не хватает, то они за неделю недостающую сумму собирают и на "блюдечке с голубой каемочкой" приносят, и не скулят "за чо мы вам денги платим, вот в наши 10 рублей и покройте нам крышу сусальным золотом".

Вернуться в «ВЫГРЕБНАЯ ЯМА»