CRM-система для УК и ТСЖ

ВАУ БУРМИСТР!!!, А СЛАБО ВАМ ответить ПРОСТОМУ СОБСТВЕННИКУ

Сюда модераторами переносятся темы, которые по их мнению надо удалять. Если тревога ложная - тему "выгребаем".
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5248 раза

#71 Сообщение burmistr » 30 июн 2017, 07:16

Джули писал(а):Ну хватит уже переобуваться в воздухе. Это профессиональный форум, о каком просвещении жителей может быть речь? Вам мало своих жильцов? приезжайте моих просветите. дайте тут насладиться информацией для работы, а не выискивать из кучи мусора нужное. Любой адекватный житель имеет полное право так же ознакомиться со всем, что мы тут пишем и делать свои выводы. Давайте на этом и остановимся. Сначала нужно самим научиться работать и правильно лавировать в этом круговороте Миньстроевских пэрлов без штрафов, а потом уже нести в массы доброе и вечное. Кто мешает индивидуально консультировать, я не понимаю? пожалуйста, оставьте форум для работников ЖКХ.

Это верно... Сопли в сторону))))

МЭМ
Ветеран
Благодарил (а): 396 раза

#72 Сообщение МЭМ » 30 июн 2017, 09:03

Ялиса писал(а):
ZIP писал(а):Источник цитаты ГДЕ УКАЗАННО ЧТО 2 ГОДА ПЕРЕПИСКИ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЛИ пакет БОЛЬШОЙ СКАНИРОВАННЫЙ БЫЛ К ЗАЯВЛЕНИЯМ ПРИЛОЖЕН

была я на одном собрании.......активная тетенька с двум огромными папками( такие для подшивки в твердом переплете) вопила:Вы мне ничего на письма не отвечаете!!!! Вот ваши ответы!!!!!
ZIP писал(а):Источник цитаты ДОСТАЛА ИХ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ ОБЛАСТИ И ТО СО ВТОРОГО ЗАХОДА... А ВЫ ГОВОРИТЕ.....

воооотттттт.Сегодня несем очередной комплект документов по одному дому в прокуратуру. Три собственника-деда ( один явно бывший преподаватель Планирования народного хозяйства в СССР) начали писать с 2010 года, по восходящей во все прокуратуры, обэпы, обопы последовательно, так же последовательно каждый год добавляют по 1 году. На сегодня запрос по документам с 2010 по 2016 годы. Вот знают деды, что мы воруем, расчеты сделали, доказать не могут

99a Ха ! и я так же пугала замжилнадз. что принесу переписку-пустышку и 100фото течи гвс техподпол и не замену одпу гвс полтора года... sasd

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунды:
ПАРКОВЫЙ писал(а):Источник цитаты Правда у нас одна - "За Ваши деньги любой каприз!"А на перёд денег - уважение собеседника.

ДЕНЕГ много не бывает, но есть, а не каприз, а минималку выполнять не желают. ДЕНЬГИ ШТОЛЬ НЕНУЖНЫ-зажирели нашинские.

Отправлено спустя 7 минуты 31 секунды:
ZIP писал(а):
burmistr писал(а):Денис, а может решим трусы надеть или крестик снять? Я посты МЭМ расшифровать не могу... А тут это...

А КТО ТАКАЯ ЭТА МЭМ?, УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ВСПОМИНАЕТЕ...
И ЗАЧЕМ ЕЁ ПОСТЫ РАСШИФРОВЫВАТЬ НУЖНО? а мои нет :)) И ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ ?? ВЫ ЖЕ ГЛАВНЫЙ?!!!

Да просто я ума набираюсь от этих умников с широким пониманием процессов-я то из лесу, а здесь seliteb и не место для махания .... alk этот комик мне очень ндравится, т.к. как выйдешь на крыльцо так они тут как тут-и выгуливаю себя ночами, аж патрули пугают секспрест. cvc а мне ж только б немножно подышать. cvc

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5248 раза

#73 Сообщение burmistr » 30 июн 2017, 09:17

Гость с Урала писал(а):Раз уж нацепили "крест" просветительства и борьбы за восстановление честного имени УО, так нечего тогда голым задом к людям поворачиваться! ))

Херню чессслово пишешь... Давай тогда сразу образцы жалоб всем инстанциям напишем. Не, ну а чё...

Поможем миру в борьбе за справедливость)))

Займёшься?

МЭМ
Ветеран
Благодарил (а): 396 раза

#74 Сообщение МЭМ » 30 июн 2017, 09:20

ZIP писал(а):А Вы знаете (ЛИСА) "есть" субсидия, только и она теперь от УК зависит... сколько они покажут рублей в отчете, с них мне и заплатят субсидию..., а не с суммы мной оплаченной по квитанции... только от них зависит моя субсидия а не от СОЦ,ЗАЩИТЫ... значит они монополисты.??? ФАС плачет???

Они самодостаточны и уважаемы -достигли сами и всякая ловля им смешна.

Deryunker
Ветеран
Благодарил (а): 121 раза

#75 Сообщение Deryunker » 30 июн 2017, 10:29

burmistr писал(а):[ Давай тогда сразу образцы жалоб всем инстанциям напишем. Не, ну а чё...
Поможем миру в борьбе за справедливость)))

Навальный уже давно выложил))

Оптимист от ЖКХ
Ветеран
Благодарил (а): 275 раза

#76 Сообщение Оптимист от ЖКХ » 30 июн 2017, 10:39

Deryunker писал(а):Источник цитаты Навальный уже давно выложил))

Не выложил, а "навалил", на то он и Навальный)))

Владимир Васильев
Ветеран
Благодарил (а): 1116 раза

#77 Сообщение Владимир Васильев » 30 июн 2017, 10:47

Оптимист от ЖКХ писал(а):Источник цитаты Не выложил, а "навалил", на то он и Навальный)))

И скоро костюмчик сменит, на робу, 100%, так что, те кто жалобы пишет, у нас в стране, долго не живет.)))

Deryunker
Ветеран
Благодарил (а): 121 раза

#78 Сообщение Deryunker » 30 июн 2017, 11:00

Как худой мир лучше войны так и любая оппозиция в стране лучше чем ее отсутствие..)

Владимир Васильев
Ветеран
Благодарил (а): 1116 раза

#79 Сообщение Владимир Васильев » 30 июн 2017, 11:03

Deryunker писал(а):Источник цитаты Как худой мир лучше войны так и любая оппозиция в стране лучше чем ее отсутствие..)

3 оппозиционных партии в ГД - давно уже не оппозиция, прикормили, а Навальному кусок не дали, так уж лучше никакой оппозиции, чем такая. Видимость демократии не есть сама демократия.

STT
Стажер
Контактная информация:

#80 Сообщение STT » 30 июн 2017, 11:27

Владимир васильев писал(а):
Deryunker писал(а):Источник цитаты Как худой мир лучше войны так и любая оппозиция в стране лучше чем ее отсутствие..)

3 оппозиционных партии в ГД - давно уже не оппозиция, прикормили, а Навальному кусок не дали, так уж лучше никакой оппозиции, чем такая. Видимость демократии не есть сама демократия.

Когда этот кусок делили, он еще только школу заканчивал. Уловите разницу.
И обвинять его, по сути простого юриста и учредителя НКО в "видимости демократии" как минимум глупо,
и в принципе тогда и Вас так же можно обвинить в том, что именно ВЫ Владимир Васильев лично развалили ЖКХ по всей РФ и лично ВЫ стали причиной кучи дурацких регулирующих законов.

П.С. и да я был на митинге против коррупции.

Вернуться в «ВЫГРЕБНАЯ ЯМА»