CRM-система для УК и ТСЖ

Мира Н - на разбор полетов в модераторку

Сюда модераторами переносятся темы, которые по их мнению надо удалять. Если тревога ложная - тему "выгребаем".
Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 856 раза

#31 Сообщение Мира Н » 01 сен 2017, 16:24

Егор писал(а):Пока так, ибо грубо нарушает правила форума, учит плохому и создает напряженность.

Я все равно не поняла чему я научила и кого и где обсуждала войну с УК, поделилась судебным спором и рассказала ситуацию тем кто интересовался. ни оскорблений ни советов ничего в моих постах не было, также не писала про остальные события этой истории. многие интересуются делом моим именно с точки зрения юридической практики, а в теме меня начали стыдить и призывать к справедливости и еще меня же оскорблять сравнивая с какими то юристками рейдерами. Если кого обидела - извинилась и не я переходила на личности.
уже есть состоявшееся решение суда еще не вступившее в силу и я лишь в рамках конкретного дела рассказала суть событий - голые факты. странное тут понятие справедливости - кто спорит с гуру - модератором - априори не прав и непонятно кто? хоть в одном моем посту найдите нарушение правил - конкретные советы и консультации и обсуждение войн с УК или оскорблений??? Все таки модераторы должны быть беспристрастными, а в этой ситуации - такое ощущение что наказывают за спор с уважаемым на форуме человеком, я не против - уважайте но что же так однобоко то...

и напряженность я не создавала- порадовалась выигрышу в суде, но мне же не 10 лет чтоб отчитывать какая я несправедливая и еще всякая как меня там назвали. странная здесь политика - я модератор - ты дурак понимаю так что это только за несогласие с мнением Ялисы, хотя напряженность началась как раз когда она начала меня отчитывать , хотя ситуацию никто кроме меня знать не может просто а любое мнение я уважаю но от этого я не становлюсь правой или нет. это лишь мнение человека с его колокольни.

при таком отношении отпадает вообще желание что то писать и чем то делиться из своей практики... а то вдруг ненароком кто то обидится.. и все твои сообщения перенесутся куда нибудь, хотя за многие люди благодарили.
несправедливость - самой худшее что может быть на честном форуме. очень жаль что такое здесь происходит... честно говоря такого отношения не понимаю к людям... передо мной кстати за оскорбления и сравнения никто не извинился ни разу.
я пишу резко но многие согласятся с моим мнением но теперь в будущем просто побоятся высказать свою позицию.
и слова поддержки были и не от одного человека. смысл одни - бесполезно и смысла нет кому то что то доказывать.
будешь плохой из за того что посмел быть несогласным... а были планы и на дальнейшее общение и обмен знаниями..
но где честности нет - не вижу смысла сотрясать воздух... так что у кого есть моя почта пишите вопросы в личку, буду делиться с вами тайком всем что у меня есть в багаже знаний и практики.

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1272 раза

#32 Сообщение Джули » 01 сен 2017, 19:54

как говориться, черт с ним, с тим перьем... :lol:
Я создавала бОльшую напряженность, когда наезжали на РСО, притом что сами были виноваты, и говорила прямо в лицо. А как по-другому, если есть УК, которых нужно или отрезвить, или выпороть розгами? В спорах рождается истина. Я вижу тут не совсем то, что увидела Ялиса. Представьте, группа лиц создает УК, вкладывается деньгами (ну что я вам рассказываю) и выходит на конкурс. Если участвовала там не одна УК, то я представляю какое рубилово там было!!! В итоге УК, которая конкурс проиграла, заходит в суд и начинает затягивать свое управление, чтобы урвать последнюю копейку (кстати, обычное дело, ничего нового в королевстве ЖКХ), поскольку УК старая была ручной от застройщика (это понятно как Божий день, но это не важно). Так кто мешал ей хоть протокол состряпать нормально? Уж что, что, но протоколы даже самые задрыпезные принимают за чистую монету в судах, ооочень тяжко бодаться по протоколам, а тут даже не соизволили собрать подписи??!!! Это какому нужно быть лентяю или пофигисту? делаю вывод: сами виноваты что профукали дом. И выигранная сумма справедливая, упущенную выгоду еще никто не отменял (как там мотивировка, но я ее таковой поняла). Не знаю о какой сумме речь, но уж точно сумму за коммуналку суд бы не присудил - это однозначно. И в таком случае доказываются расходы актами. Значит не было актов. В общем, ничего страшного не вижу, что освещаются разные стороны работы УК. Мы же все учимся на чужих ошибках (во всяком случае пытаемся)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунды:
А мне бы, как руководителю выигравшей конкурс УК, было бы обидно, если бы кто-то не давал мне работать там, куда я вложила столько сил и нервов. А если я обижаюсь, то становлюсь такой су(извиняюсь)стервой, а вообще я белая и пушистая. Думаю, это как раз такой случай с Мирой. :roll: :D

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 601 раза

#33 Сообщение Sergey_P » 01 сен 2017, 20:07

этот форум для УО, во всех их проявлениях, на беды РСО нам насрать.

битвы между УО запрещены, а тем более то, что тут показано, возможности победы одной уо над другой ... это форум. объединяющий управляющие организации. а не ссорящий друг с другом.
Тему в утиль, мире предупреждение о недопустимости озвучивания подобных вещей на данной площадке.

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1272 раза

#34 Сообщение Джули » 01 сен 2017, 20:11

Sergey_P писал(а):Источник цитаты на беды РСО нам насрать

чтоб ты ... работал в горводоканале :lol:

Sergey_P
Ветеран

#35 Сообщение Sergey_P » 01 сен 2017, 20:23

Джули писал(а):Источник цитаты чтоб ты ... работал в горводоканале

с удовольствием. там платят больше. но не берут ... возможно пока что не осознали всей черьезности ГИС ... буду в водоканале, буду отстаивать их интересы ... да я продажная сцука )

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5235 раза

#36 Сообщение burmistr » 01 сен 2017, 21:16

Завтра в БАН на месяц и тему снесу

Sergey_P
Ветеран

#37 Сообщение Sergey_P » 01 сен 2017, 21:22

burmistr писал(а):Источник цитаты Завтра в БАН на месяц и тему снесу

не надо бан, думаю, что Мира и так все поняла, просто удали ненужную на площадке инфу.

Мира Н
Ветеран

#38 Сообщение Мира Н » 01 сен 2017, 21:33

Sergey_P писал(а):
burmistr писал(а):Источник цитаты Завтра в БАН на месяц и тему снесу

не надо бан, думаю, что Мира и так все поняла, просто удали ненужную на площадке инфу.

Да бан так бан. двойные стандарты у нас распространены. у меня есть откуда читать если что - со страницы директора или коллег , а писать все равно больше не буду. раз так не любят здесь прямолинейность и поддерживают навешивателей ярлыков. передо мной кстати никто даже не извинился за свои слова.
так что ничего страшного переживу. оставлю страницу только чтоб темы смотреть интересные. а планов было много и тем много которые можно осветить и что сказать, но не судьба...

так что не переживайте мнений отличных от мнения модераторов здесь не будет люди просто не станут писать его. и дело не в том что я поняла, я именно не поняла вообще что за суд здесь мне устроили так как общие фразы без указания конкретных нарушений звучат.
мое мнение о людях многих сложилось хотя было лучше намного раньше. ну просто не будет больше общения у меня здесь. нужные люди у меня есть в агенте если что. буду общаться лично с каждым. и интересующим напишу всю историю мою и номер дела напишу.
Последний раз редактировалось Мира Н 01 сен 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Sergey_P
Ветеран

#39 Сообщение Sergey_P » 01 сен 2017, 21:45

Мира Н писал(а):Источник цитаты Да бан так бан. двойные стандарты у нас распространены. у меня есть откуда читать если что - со страницы директора или коллег , а писать все равно больше не буду. раз так не любят здесь прямолинейность и поддерживают навешивателей ярлыков. передо мной кстати никто даже не извинился за свои слова.
так что ничего страшного переживу. оставлю страницу только чтоб страницы смотреть интересные. а планов было много и тем много которые можно осветить и что сказать, но не судьба...

дело твое, нет ни каких стандартов. кроме - ни какого освящения войны между УО ... если ты до сих пор смысла этого запрета не понимаешь на площадке, где. возможно могут быть и твои конкуренты, которые тоже захотят послушать, как победить вашу Ук ... дело твое, дуй в бан.

Думаешь у каждого из нас нет таких историй? думаешь мы не на рынке, где борюцца за дома разными способами? нет блять, все в этой грязи купаемся, но это не повод тащить все это говно сюда.

а на Ялису не обижайся. она в этой войне с рейдерами извазюкалась по уши, что любые такие истории принимает близко к сердцу. у них там вообще дерьмо то еще творицца.

Мира Н
Ветеран

#40 Сообщение Мира Н » 01 сен 2017, 21:50

Sergey_P писал(а):
Мира Н писал(а):Источник цитаты Да бан так бан. двойные стандарты у нас распространены. у меня есть откуда читать если что - со страницы директора или коллег , а писать все равно больше не буду. раз так не любят здесь прямолинейность и поддерживают навешивателей ярлыков. передо мной кстати никто даже не извинился за свои слова.
так что ничего страшного переживу. оставлю страницу только чтоб страницы смотреть интересные. а планов было много и тем много которые можно осветить и что сказать, но не судьба...

дело твое, нет ни каких стандартов. кроме - ни какого освящения войны между УО ... если ты до сих пор смысла этого запрета не понимаешь на площадке, где. возможно могут быть и твои конкуренты, которые тоже захотят послушать, как победить вашу Ук ... дело твое, дуй в бан.

Думаешь у каждого из нас нет таких историй? думаешь мы не на рынке, где борюцца за дома разными способами? нет блять, все в этой грязи купаемся, но это не повод тащить все это говно сюда.

Сереж вот именно войну не описывала. а было много чего в реале. описала только дело в арбитраже которое выиграла, и ответила на вопросы которые задали. а наезжали на меня если что и обзывали меня рейдером.
стандарты двойные в том что обсуждают только меня, и то что мне писалось никак не обсуждается. а конкретики я так и не услышала в чем нарушение и в каких фразах оно кроется. а то что я написала будет в открытом доступе через пару дней в решении суда. да и все решения у меня на сайте выложены. тайны для конкурентов никакой нет, свои же замыслы я здесь не выкладываю.
а решение уже есть а законно оно или нет решит вышестоящая инстанция. а справедливо оно или нет с точки зрения чьей - то морали - это дело второе. у нас вообще много на 100 % несправедливых решений и ничего оставляют в силе.

в том то и проблема что борюцца некрасиво применяя разные методы, а я вижу мир справедливым где законы должны исполняться всеми и пытаюсь на основании закона и своего опыта выиграть.

а обижаться не имею привычки, просто сама никого не воспитываю и не учу и стараюсь не осуждать ничьи действия, потому что чревато - все возвращается откуда не ждали и не один раз. что осуждаю то и получаю в жизнь - закон психологии. Тоже лет в 20-25 этим страдала, но жизнь круто научила что не надо вообще кого то осуждать и вешать ярлыки.

а рейдерства здесь нет. никакого захвата ничьего имущества или фирмы незаконными методами. чисто практика юриста в судах. и когда выигрываю спорные дела - хочется поделиться радостью, но радость чужую люди трудно переживают это давно известно.
Последний раз редактировалось Мира Н 02 сен 2017, 08:50, всего редактировалось 2 раз.

Вернуться в «ВЫГРЕБНАЯ ЯМА»