CRM-система для УК и ТСЖ

Обсуждение формы 2.8. Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления, а также о выполнении товариществом, кооперативом смет доходов и расходов

Как правильно заполнить формы раскрытия, что в них указывать и не указывать, обсуждение спорных и неоднозначных моментов...
Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 601 раза

Обсуждение формы 2.8. Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления, а также о выполнении товариществ

#501 Сообщение Sergey_P » 25 фев 2019, 14:37

форма 2.8 для 731 ПП РФ, если вы не в Москве, Питере или Севастополе, то эта форма отчета для вас факультативна.
Я в ГИС выкладываю форму отчета, утвержденную в ДУ.

al39
Новичок
Благодарил (а): 8 раза

Обсуждение формы 2.8. Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления, а также о выполнении товариществ

#502 Сообщение al39 » 10 мар 2019, 18:13

burmistr писал(а):
Sergey_P писал(а):вот таки нет, у 731 ПП же есть приказ конкретезирующий состав, в котором как раз и есть 2.8

Вот тут я тупанул. Сорри...

8. Раскрытие управляющей организацией, товариществом и кооперативом информации осуществляется по формам, утвержденным Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Указанные формы должны предусматривать детализацию видов информации, предусмотренных пунктом 3 настоящего документа, обеспечивающую реализацию собственниками помещений в многоквартирном доме правомочий собственников в полном объеме.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунды:
Шла_мимо писал(а):А разве конкретика относилась не к размещению отчета на Реформе ЖКХ?

К реформе, сайтам и стендам

Так всё-таки форма 2.8 осталась для размещения на сайте УК? Я правильно понимаю?

Вернуться в «ЗАПОЛНЕНИЕ ФОРМ РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ (Приказ Минстроя 882/ПР)»