CRM-система для УК и ТСЖ

Ну собственно буду первым!

Все о чудо детище московских властей, которое невозможно толком заполнить, но которое очень любят управы, ГУИСы и МЖИ
barrister
Стажер
Благодарил (а): 115 раза

Re: Ну собственно буду первым!

#11 Сообщение barrister » 06 июл 2015, 12:35

phare писал(а):москва как всегда впереди планеты всей. печаль :cry:

хоть в 20ку пилотников ГИС ЖКХ не попали и то хорошо)))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5235 раза

#12 Сообщение burmistr » 06 июл 2015, 12:40

Я с этими домами Москвы намаялся... Они нормально работают, если только работать по ставкам Собянина и Бирюкова... если ставки (стоимость отдельных работ) отличаются - пипец...

barrister
Стажер
Благодарил (а): 115 раза

#13 Сообщение barrister » 06 июл 2015, 13:45

burmistr писал(а):Я с этими домами Москвы намаялся... Они нормально работают, если только работать по ставкам Собянина и Бирюкова... если ставки (стоимость отдельных работ) отличаются - пипец...

да-да, все горит красным.. мы так и оставляем, тем более, что все подкреплено актами.

Головусломаешь
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

#14 Сообщение Головусломаешь » 03 сен 2015, 15:50

Добрый день! Подскажите новичку...КАК получить логин и пароль к порталу ДОМ МОС? где зарегистрироваться или где запросить? Заранее благодарю за ответ

phare
Стажер
Благодарил (а): 41 раза

#15 Сообщение phare » 03 сен 2015, 16:00

Головусломаешь писал(а):Добрый день! Подскажите новичку...КАК получить логин и пароль к порталу ДОМ МОС? где зарегистрироваться или где запросить? Заранее благодарю за ответ

Нам вручили конверт в нашей гжи(конверт пришел от Электронной Москвы), внутри были учетные данные,
свяжитесь с вашим районным инспектором, и позвоните в тех поддержку сайта 8-495-988-22-74.

Helene
Новичок

#16 Сообщение Helene » 18 май 2016, 08:36

Добрый день! А кто как заполняет плановые стоимости по домам? Ведь здесь на единицу измерения , а не на кВ.м. Жилья, как например, в реформе ЖКХ заполняется. И в итоге общая годовая плата должна равняться метраж дома на тариф дома? Спасибо

Инспектор НАН
Бывалый
Благодарил (а): 85 раза

#17 Сообщение Инспектор НАН » 19 ноя 2016, 10:59

burmistr писал(а):
barrister писал(а):Если получаете субсидии, то обязательно раскрывать и на портале "Дома Москвы", по словам МЖИ, а именно Шебаршиной Е.Н.

Мы не получаем, но раскрывать заставляют, так как без этого не подписывают паспорта готовности к отопительному сезону...

Поделюсь собственным негативным опытом rev

Прилетело нам 2 Предписания МЖИ обязывающие раскрываться на чудном Портале Дома Москвы, а точнее устранить не полноту раскрытия, мы их оспорили в Арбитраже, рассуждая как вождь и учитель, и.............. успешно проиграли суды, 1-ю, 2-ю, 3-ю инстанции.

В 2013 году мы заключили Соглашение об информационном взаимодействии согласно которого мы обязались размещать информацию на Домах Москвы, суд посчитал этого достаточным, для того чтобы сделать вывод о нашем историческом выборе этого портала под раскрытие.
При том, что мы издали приказ и раскрываемся на своем сайте...

А то что по этому по-сути гражданско-правовому договорук нам применяют меры Административного воздействия суд не смутило.
Размышляем о походе в Верховный суд.....

С этого момента у нас отношения к ДМ изменилось, раньше мы его заполняли так, лишь бы власти отвязались! А теперь думаю вдруг дрюкать начнут))))

Мы субсидии получали в этом году только в отношении 5-6 домов, да и то в течении 1-го полугодия, потом нам выплаты прекратили и сейчас за свой счет обеспечиваем льготную ставку блин.....

По году выходит в круглую сумму и как с нее соскочить не вызвав социальные волнения не представляем, надеемся на их скорую кончину!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5235 раза

#18 Сообщение burmistr » 19 ноя 2016, 11:10

Правильно сделал, что не подписал в своё время это соглашение.

ytro
Новичок

#19 Сообщение ytro » 22 фев 2017, 19:22

Вот подскажите пжс, они штрафовать могут? А то нам тут штраф по раскрытию хотят втухать за 2016 г

skameykin22
Новичок
Контактная информация:

#20 Сообщение skameykin22 » 13 дек 2017, 16:54

И как закончилось с штрафом?

Вернуться в «Московский портал расрытия информации DOM.MOS.RU»