CRM-система для УК и ТСЖ

Конкурс на лучший сайт УК

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
genix
Активист
Благодарил (а): 133 раза
Контактная информация:

#41 Сообщение genix » 16 авг 2017, 15:22

А мне нравилась игра "ЖЭКа", пока не прошел ее пару раз. Про сайт - наш http://napetrovskoi.ru/ обошелся в 120 рублей в год за домен, т.к. я сам себе веб-програмер и водпресс отличная штука :)

Про УК Жилсервис - зря на бурмистр обычных жителей направляете ИМХО... Хотя чего уж скрывать, все равно большей части людей это неинтересно, им бы на лавочке потрындеть, что все воры и все на этом.

АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 500 раза

#42 Сообщение АРоманов » 16 авг 2017, 16:04

Никотиныч писал(а):
Джули писал(а):Источник цитаты я просто уже заколебалась счета подписывать на содержание сайта

Мне сайт с доменом, хостингом и само создание на фрилансе обошлось в 5700 руб.

Никотиныч писал(а):
burmistr писал(а):Источник цитаты Одностраничник?

http://uk-zs.ru/
на WordPress сделан

Не мог не залезть на раздел Калькулятор на сайте.

Расчеты тарифа тоже фрилансер делал?
Аттракцион невиданной щедрости. Хоть напишите что-нибудь мелкими буквами, мол "офертой не является, для информационных целей и т.д.

1 сайт.JPG

2 сайт.JPG

Никотиныч
Активист
Благодарил (а): 94 раза

#43 Сообщение Никотиныч » 21 авг 2017, 11:13

АРоманов писал(а):Источник цитаты делал

Сам калькулятор фрилансер, я нарисовал ему формулу, коэффициенты править надо, все руки не доходят...

xcyxoux
Новичок
Благодарил (а): 6 раза

#44 Сообщение xcyxoux » 21 авг 2017, 11:23

А у нас запилено все так:
1) Интеграция сайта с собственным софтом для единой диспетчерской службы => возможность подачи заявки диспетчеру с рассмотрением и трекингом результата по коду (как посылки на почте).
2) Свой личный кабинет с оплатой ЖУ и массовыми рассылками юзерам
3) Собственно сайт с раскрытием инфы

Все самописное, кое где корявенько, но успешно работает и пользуется спросом.
Раскрытие, кстати, на самом деле только для контролирующих органов. Простым людям п. 1 и 2 больше нужны.

Никотиныч
Активист

#45 Сообщение Никотиныч » 21 авг 2017, 12:29

xcyxoux писал(а):Источник цитаты А у нас запилено все так:

Ну, классно у вас!
Я заказал себе приложение на андроид - электронную диспетчерскую. Функцию передачи показаний не стал заказывать, в самом приложении сделают ссылку на сайт ЕРКЦ, там люди могут вбить свои показания.
У нас по городу в этом году массированная работа проводится по переходу граждан на прямые расчеты с РСО, так что функционал по показаниям, онлайн оплате и т.д. скоро станет неактуален.

xcyxoux
Новичок
Благодарил (а): 6 раза

#46 Сообщение xcyxoux » 21 авг 2017, 13:05

Никотиныч писал(а):
xcyxoux писал(а):Источник цитаты А у нас запилено все так:

Ну, классно у вас!
Я заказал себе приложение на андроид - электронную диспетчерскую. Функцию передачи показаний не стал заказывать, в самом приложении сделают ссылку на сайт ЕРКЦ, там люди могут вбить свои показания.
У нас по городу в этом году массированная работа проводится по переходу граждан на прямые расчеты с РСО, так что функционал по показаниям, онлайн оплате и т.д. скоро станет неактуален.

Приложение дорого, если не секрет, обходится? И какой принцип прохождения маршрута заявки? Двухточечный: "заявка подана - заявка отмечается исполненной" или более сложный в зависимости от типа заявки разные маршруты?

Никотиныч
Активист

#47 Сообщение Никотиныч » 21 авг 2017, 14:16

xcyxoux писал(а):Источник цитаты Приложение дорого, если не секрет, обходится

50 тысяч рублей разработка, еще 20 долларов надо будет Плей Маркету отдать за размещение приложения, эта плата единовременная.
Еще нужно будет ежемесячно платить СМС агрегатору, за смски. Сколько еще не знаю, не выбрал еще сервис.
Через 54 дня, сейчас посмотрел, Исполнитель доделает заказ, по крайней мере так пишет ))

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»