CRM-система для УК и ТСЖ

"Кривые договора" не находят поддержки!

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
Владимир Васильев
Ветеран
Благодарил (а): 1127 раза

#31 Сообщение Владимир Васильев » 05 сен 2017, 07:12

Джули писал(а):
Владимир Васильев писал(а):Источник цитаты деньги за транзит получают и немалые.

вот за транзит - другое же дело!!!!!! Я так понимаю, что ты уже в Испании недвижимость рассчитываешь купить на транзитные. так я с тобой дружу, не забывай...

Конечно, кстати такие мысли уже были, представляешь, у меня знакомая купила в ипотеку в Испании квартиру, стоимость процентов по ипотеке в год 270 евро, это проценты и платит она стоимость квартиры 145 евро в месяц, ипотека на 10 лет, итого квартира на второй линии в 72 квадрата обойдется ей 1 130 000 рублей + 175 500 проценты=1 305 500 (при евро 65 руб.). Где блин такую купишь в РФ?

Valery_L
Стажер
Благодарил (а): 103 раза

#32 Сообщение Valery_L » 05 сен 2017, 09:31

Владимир Васильев писал(а):Источник цитаты и платит она стоимость квартиры 145 евро в месяц

это точно стоимость квартиры?) не стоимость коммунальных услуг?

квартира за 17400 евро в рассрочку?)) что под квартирой подразумевается в данном случае?

Владимир Васильев
Ветеран
Благодарил (а): 1127 раза

#33 Сообщение Владимир Васильев » 08 сен 2017, 06:13

Valery_L писал(а):
Владимир Васильев писал(а):Источник цитаты и платит она стоимость квартиры 145 евро в месяц

это точно стоимость квартиры?) не стоимость коммунальных услуг?

квартира за 17400 евро в рассрочку?)) что под квартирой подразумевается в данном случае?

Да я выше написал все, договор сам видел, испанский и русский перевод) С печатями и подписями.
Ха коммуналку она 200 с чем то евров отдельно платит.

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»