CRM-система для УК и ТСЖ

Светлое будущее наступило!

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1381 раза

#31 Сообщение TPACCEP » 28 сен 2018, 06:23

burmistr писал(а):Источник цитаты Как отменят 170е Госстроя, так увидим...
...есть еще СанПиН...

Sasha-kag
Ветеран
Благодарил (а): 1286 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение Sasha-kag » 28 сен 2018, 10:02

В соседнем доме открыли продухи, провели плановую дератизацию и дезинсекцию, вытащили дохлых котиков и закрыли продухи.

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 771 раза

#33 Сообщение Ирина В. » 28 сен 2018, 16:14

TPACCEP писал(а):.."нама тиливизер сказал, шта приказали вам отворить падвалы для усипусичек"...

Взять с них гарантийное письмо о том, что гарантируют торжественное захоронение усипусичек в специально отведенных местах после проведения дератизации и дезинсекции подвалов :lol:

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1381 раза

#34 Сообщение TPACCEP » 28 сен 2018, 20:07

Ирина В. писал(а):Источник цитаты Взять с них гарантийное письмо о том, что гарантируют торжественное захоронение усипусичек в специально отведенных местах после проведения дератизации и дезинсекции подвалов
...доброта...)

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4727 раза

#35 Сообщение Ильич » 28 сен 2018, 20:58

Спите спокойно, дорогие друзья наши меньшие...
pamyatniki-zhivotnym02.jpg

Sasha-kag
Ветеран
Благодарил (а): 1286 раза
Контактная информация:

#36 Сообщение Sasha-kag » 29 сен 2018, 20:24

Ильич писал(а):Источник цитаты Спите спокойно, дорогие друзья наши меньшие...

Добрый Вы, Ильич, однако.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 617 раза

#37 Сообщение Sergey_P » 29 сен 2018, 20:32

Sasha-kag писал(а):Источник цитаты Добрый Вы, Ильич, однако.

а вы были в подвале, в котором эти блохастые сучки дохнут? потом задерешься снимать с себя черный налет блох от них ... на хер на хер. пускай дохнут на улице. там их быстрее уберут.

CROMULENT
Новичок
Благодарил (а): 5 раза

#38 Сообщение CROMULENT » 29 ноя 2018, 11:18

Всем здравствуйте. У меня веселье - прокурор устроила уличную кормушку возле прокуратуры, сотрудники прокуратуры выламывают продыхи для кошечек. Я замучилась заваривать и закрывать, сегодня попыталась поговорить с прокурором. ответ: я не имею права, кошечки должны жить в подвале и на меня прокурор готовит материал для передачи по жестокому обращению с животными. Прокуратура в жилом доме. сейчас опять завариваю продыхи

rabotagkh
Активист
Благодарил (а): 96 раза

#39 Сообщение rabotagkh » 29 ноя 2018, 11:51

CROMULENT писал(а):Источник цитаты прокурор готовит материал для передачи по жестокому обращению с животными

Вступать в открытую конфронтацию с прокуратурой может выйти себе дороже

А, если пойти от обратного, и обратится к прокурору за содействием в получение денежных средств из бюджета, для создания благоприятный условий проживания бездомных животных, обеспечения их кормом, обследования ветеринарными службами в целях избежания распространения инфекционных заболеваний и соблюдения баланса интересов между животными и жителями дома, а также на восстановление испорченного имущества в результате обычной жизнедеятельности этих прекрасных животных.

CROMULENT
Новичок
Благодарил (а): 5 раза

#40 Сообщение CROMULENT » 29 ноя 2018, 12:54

rabotagkh писал(а):
CROMULENT писал(а):Источник цитаты прокурор готовит материал для передачи по жестокому обращению с животными

Вступать в открытую конфронтацию с прокуратурой может выйти себе дороже

А, если пойти от обратного, и обратится к прокурору за содействием в получение денежных средств из бюджета, для создания благоприятный условий проживания бездомных животных, обеспечения их кормом, обследования ветеринарными службами в целях избежания распространения инфекционных заболеваний и соблюдения баланса интересов между животными и жителями дома, а также на восстановление испорченного имущества в результате обычной жизнедеятельности этих прекрасных животных.

У нас этим никто не хочет заниматься, никак от слова совсем. есть пара-тройки зоозащитников, которые только в интернете могут орать и желчью плеваться. Бросить еду в подвал или в теплотрассу - это вверх их гуманности. никто этих кошек не стерилизует, не лечит и не пристраивает в дома.И прокурор района этим заниматься не будет. только срач под окнами и в подвале разводить. Я знаю в городах много людей, которые действительно пытаются что-то сделать. я спросила совета у бывшего прокурора. он посоветовал обратиться с обращением в вышестоящую инстанцию. не знаю, к чему дальше выйдет эта ситуация. А по поводу материалов - что они могут собрать? из подвала кошек всех удалили, продыхи закрыли и заварили до весны. я никого не уничтожала и не замуровывала.

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»