CRM-система для УК и ТСЖ

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

Подготовка и отправка писем и обращений в Госорганы от форумчан
Andrey_S
Ветеран
Благодарил (а): 231 раза

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#191 Сообщение Andrey_S » 02 ноя 2017, 09:45

ooolider писал(а):самое интересное, что таки сообщено об ошибке уже раз 20, ибо поддержка ГИС в этом плане очень тупая. Результат - разводят руками, мол, обращайтесь в администрацию. Что дает администрация вышедывал.
И все бы ничего, если б сроки со штрафами не поджимали, крайними то УК будут, и разбирать почему не размещена информация никто не будет.

Предусмотренный путь подачи жалоб на работу саппорта - через региональный орган власти, отвечающий за внедрение ГИС ЖКХ. Например, во Владимирской области - областной департамент ЖКХ. Этот орган контактирует с куратором из Минкомсвязи, который, в свою очередь, нажимает куда нужно.
Насчет штрафов - страна, конечно, большая и на местах свои особенности. Но по нашим местам - сильно не похоже на то, что готовятся кого-то штрафовать. Никакой системной работы по реальному запуску ГИС ЖКХ на территории области со стороны органов власти не ведется. Максимум - реагируют на обращения и выписывают предостережения со сроком исполнения на 2018 год. Пока на карте внедрения ГИС в "зеленой зоне" - никто не шевелится.

virus_mvs
Бывалый
Благодарил (а): 134 раза

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#192 Сообщение virus_mvs » 02 ноя 2017, 10:26

ooolider писал(а):Пришел таки ответ администрации. Ответ по поводу помещений, которые добавляла, якобы, администрация поселка в ГИС, и который они, якобы, решили 31 октября 2017.

Не знаю всей предыстории, но хочу спросить, а нельзя оставить это помещение, снять с него КН, ЛС, ПУ (если это всё привязано) и внести новое помещение?
по своему примеру могу сказать, что у нас имеются на доме помещения, которые внесли газовики. Занесли весьма криво и их помещения так и болтаются на доме. я внес свои, привязал к ним КН. Техподдержка сказала, что либо связывайтесь с газовиками чтоб они убрали, либо пусть остаются если они вам глаза не мозолят.

Ptichka10
Ветеран
Благодарил (а): 1153 раза
Контактная информация:

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#193 Сообщение Ptichka10 » 02 ноя 2017, 13:56

virus_mvs писал(а):Источник цитаты они вам глаза не мозолят.

глаза-то они не мозолят, но при проверке ГЖИ не будет входить в каждый дом и смотреть заполняемость. Там есть специальная вкладка отчетов, где виден процент заполняемости по разным данным. У меня тепловики внесли нежилые помещения, которые у меня уже были, только под другими номерами. Вот и получается, что в своей части я все заполнила, но указывается, что заполнено на 90%.

virus_mvs
Бывалый
Благодарил (а): 134 раза

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#194 Сообщение virus_mvs » 02 ноя 2017, 18:44

Ptichka10 писал(а):
virus_mvs писал(а):Источник цитаты они вам глаза не мозолят.

глаза-то они не мозолят, но при проверке ГЖИ не будет входить в каждый дом и смотреть заполняемость. Там есть специальная вкладка отчетов, где виден процент заполняемости по разным данным. У меня тепловики внесли нежилые помещения, которые у меня уже были, только под другими номерами. Вот и получается, что в своей части я все заполнила, но указывается, что заполнено на 90%.

То есть, я правильно понимаю что в таком случае управляющая будет .опу рвать отвечать за огрехи всех остальных поставщиков?

п.с. сегодня нашел уже позабытую отдельную квартиру, в которую Горгаз внесли 2 комнаты и она стала коммуналкой. Поменять статус не могу, комнаты удалить не могу, где искать газовиков - неизвестно. Огребу в этом случае тоже я? rev

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 556 раза

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#195 Сообщение Sergey_P » 02 ноя 2017, 19:13

Ptichka10 писал(а):Источник цитаты глаза-то они не мозолят, но при проверке ГЖИ не будет входить в каждый дом и смотреть заполняемость. Там есть специальная вкладка отчетов, где виден процент заполняемости по разным данным. У меня тепловики внесли нежилые помещения, которые у меня уже были, только под другими номерами. Вот и получается, что в своей части я все заполнила, но указывается, что заполнено на 90%.

по одному проценту заполняемости они задеруцца предписания выписывать, это тоже самое, что судить по надписи в лифте. Без конкретики и скриншотов нарушений они ни чего не сделают, а я ими завалю суд, в случае шухера. Заодно и скринами с логами добавлений другими поставщиками информации по помещениям.
2 года назад наше ГЖИ. по просьбе газовщиков, созвало совещание, на котором они плакались, что помещения не занесены в дома, на что я их лицом как гадливых котят натыкал в их пустые помещения в первом подъезде без привязки к кадастру, которые к тому же занесены, ибо мать его являюцца нежилыми, а эти гении их как жилые занесли. Начальник ГЖИ быстро свернула совещание, сказав представителю Новатека, что надо сначала думать головой, а потом уже пытацца выставить всех вокруг идиотами.
Вот честно меня больше беспокоит бардак в инфе от РР ... вот с ней голову еще поломаем.

франклин
Ветеран
Благодарил (а): 64 раза

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#196 Сообщение франклин » 03 ноя 2017, 07:07

У кого что, а у нас пятница. Короче,чатаем!
Вложения
doc01097320171102140904.pdf
(2.04 MiB) Загружено 96 раз

Ptichka10
Ветеран
Контактная информация:

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#197 Сообщение Ptichka10 » 03 ноя 2017, 08:47

Sergey_P писал(а):Источник цитаты по одному проценту заполняемости они задеруцца предписания выписывать,

Не думаю, конечно, но именно там и будут смотреть, что проверять. Из нашей ГЖИ уже получали, пока письма о необходимости заполнить те или иные данные. В дома никто и не заглядывал

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 556 раза

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#198 Сообщение Sergey_P » 03 ноя 2017, 09:06

франклин писал(а):Источник цитаты У кого что, а у нас пятница. Короче,чатаем!

предпоследний абзац порадовал, они в курсе что административка отодвинута? )

франклин
Ветеран
Благодарил (а): 64 раза

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#199 Сообщение франклин » 03 ноя 2017, 09:08

Sergey_P писал(а):Источник цитаты отодвинута?

ну не знаю, они по ходу далекие....

Ptichka10
Ветеран
Контактная информация:

СРОЧНОЕ ЗАДАНИЕ ВСЕМ!!!

#200 Сообщение Ptichka10 » 03 ноя 2017, 09:12

франклин писал(а):У кого что, а у нас пятница. Короче,чатаем!

Я уже писала ранее, у нас несколько домов привязаны к трем и более кадастровым номерам по данным Росреестра. Но в ГИСе можно присоединить только к одному кадастровому номеру. Техподдержка порекомендовала обратиться в Росреестр, а там предложили заплатить за услуги. То есть, мы должны заплатить за то, чтобы они исправили свои же ошибки!

Вернуться в «ПИСЬМА И ОБРАЩЕНИЯ В ГОСОРГАНЫ ОТ ФОРУМЧАН»