CRM-система для УК и ТСЖ

Договоры использования общего имущества

VadimNRJ
Стажер
Благодарил (а): 12 раза

#11 Сообщение VadimNRJ » 03 июн 2016, 05:54

burmistr писал(а):
Klever писал(а):В Сочи едем, не я к сожалению... но список вопросов с меня просят, давайте составлять!

Вы реально думаете, что некие выступающие по ГИСу ответят на Ваши вопросы? ГИС сейчас используется тупо для продажи семинаров...

на все вопросы, конечно, никто отвечать не будет, но минут 15 я думаю отвести могут, а там уже кто успел

platinum09
Бывалый
Благодарил (а): 147 раза

#12 Сообщение platinum09 » 03 июн 2016, 08:30

VadimNRJ писал(а):
burmistr писал(а):Вы реально думаете, что некие выступающие по ГИСу ответят на Ваши вопросы? ГИС сейчас используется тупо для продажи семинаров...

на все вопросы, конечно, никто отвечать не будет, но минут 15 я думаю отвести могут, а там уже кто успел

Мне кажется Юрий не про время говорит, а про воду. Организаторы семинаров сейчас не могут дать даже практичный совет (про весь семинар молчу), они либо теорией давят (тех поддержка работает, шаблоны загружаются за 5 мин и тд) либо рассказывают какая нужная и важная вещь ГИС. А по факту проблемы как были так есть
Упсс сорри за оффтоп 10ф

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5287 раза

#13 Сообщение burmistr » 03 июн 2016, 08:57

platinum09 писал(а):Мне кажется Юрий не про время говорит, а про воду. Организаторы семинаров сейчас не могут дать даже практичный совет (про весь семинар молчу), они либо теорией давят (тех поддержка работает, шаблоны загружаются за 5 мин и тд) либо рассказывают какая нужная и важная вещь ГИС. А по факту проблемы как были так есть
Упсс сорри за оффтоп 10ф

Именно. Если будет выступать Евраев с командой - они вообще не в курсе что делается внутри ГИСа. Покажут Вам кабинет собственника и пошли нафиг. Сам неоднократно слышал на всяких всероссийских конференциях.

Klever
Стажер

#14 Сообщение Klever » 03 июн 2016, 09:04

burmistr писал(а):Вы реально думаете, что некие выступающие по ГИСу ответят на Ваши вопросы? ГИС сейчас используется тупо для продажи семинаров...
Я так не думаю, я думаю что в середине июля в Сочи в отеле на первой линии очень приятно сидеть на семинаре за счет фирмы)) а вопросов у меня к ним нет совсем, но надо...

tsv1
Ветеран
Благодарил (а): 926 раза

#15 Сообщение tsv1 » 03 июн 2016, 21:07

VadimNRJ писал(а):Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой: провайдер, разместивший в управляемых домах коммутационное оборудование для обеспечения собственников интернет, заключает с УО договор, НО в договоре описываются сразу несколько адресов домов. ТП приняла упертую позицию, мол один дом - один договор и не колышет. Неужели в угоду толстолобикам переделывать договор на кучу отдельных?

Когда я заводила договора управления на дома все они были с N1. ГИС не пропускает с одинаковым номером. Пришлось ставить N1/Ленина д.15 и т.д. Когда заключали договора на использование ОИ настояла, чтобы на каждый дом были отдельные договора с разными номерами. По этим договорам нужно разносить оплату и начисления полученную от использования ОИ. Мы уже два квартала разнесли.

VadimNRJ
Стажер

#16 Сообщение VadimNRJ » 09 июн 2016, 04:29

tsv1 писал(а):
VadimNRJ писал(а):Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой: провайдер, разместивший в управляемых домах коммутационное оборудование для обеспечения собственников интернет, заключает с УО договор, НО в договоре описываются сразу несколько адресов домов. ТП приняла упертую позицию, мол один дом - один договор и не колышет. Неужели в угоду толстолобикам переделывать договор на кучу отдельных?

Когда я заводила договора управления на дома все они были с N1. ГИС не пропускает с одинаковым номером. Пришлось ставить N1/Ленина д.15 и т.д. Когда заключали договора на использование ОИ настояла, чтобы на каждый дом были отдельные договора с разными номерами. По этим договорам нужно разносить оплату и начисления полученную от использования ОИ. Мы уже два квартала разнесли.

вот и меня данная отчетность беспокоит... хоть ТП гиса и написали мол цепляйте один и тот же договор к домам, но проблема как раз таки в доходной части и прорисуется(((

tsv1
Ветеран
Благодарил (а): 926 раза

#17 Сообщение tsv1 » 09 июн 2016, 13:41

VadimNRJ писал(а):
tsv1 писал(а):

вот и меня данная отчетность беспокоит... хоть ТП гиса и написали мол цепляйте один и тот же договор к домам, но проблема как раз таки в доходной части и прорисуется(((

Мы не могли заключать один договор на все дома, так как площадь ОИ разная, соответственно и цена разная.

axx
Ветеран
Благодарил (а): 131 раза

#18 Сообщение axx » 26 дек 2018, 14:01

а жители могут посмотреть информацию, размещенную по этим договорам или нет? я вот со стороны жителя что-то не могу найти где эти договора...

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 617 раза

#19 Сообщение Sergey_P » 26 дек 2018, 14:06

axx
Ветеран
Благодарил (а): 131 раза

#20 Сообщение axx » 26 дек 2018, 14:13

ого, как туда попасть?

Отправлено спустя 15 минуты 25 секунды:
кажется нашел (кто ж его так запрятал) но там инфа только о факте размещения договора. текста нет и сумм платежей, которые мы вносим тоже нет. кому эта инфа доступна?

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Договоры управления и дома. Их шаблоны загрузки.»