CRM-система для УК и ТСЖ

Не пролонгировали договор управления

ildarnt1
Стажер

#21 Сообщение ildarnt1 » 01 фев 2017, 14:29

Договора висят в рассмотрении а из реестра договоров выпадают...

platinum09
Бывалый
Благодарил (а): 147 раза

#22 Сообщение platinum09 » 01 фев 2017, 14:42

Та же фигня.... ТП Вам еще что-нибудь говорит? ГЖИ нафик послали, у них никаких полномочий нет

А нам разослали письмо о проверках, еще не хватало из за этой фигни на штраф встрять....

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 628 раза

#23 Сообщение Sergey_P » 01 фев 2017, 14:45

platinum09 писал(а):Источник цитаты Та же фигня.... ТП Вам что говорит? ГЖИ нафик послали, у них никаких полномочий нет

Информация по Вашему обращению передана техническим специалистам. Изменение запланировано в версии системы: 11.1.0.
Плановая дата изменения конец февраля.
О выполнении работ по Вашему обращению Вам будет направлено дополнительное информационное уведомление.
После подтверждения данных об управляемых объектах была сформирована заявка для реестра лицензий субъекта РФ, которая должна быть рассмотрена Государственной жилищной инспекцией. После рассмотрения заявки договоры управления должны перейти в статус "Рассмотрен".

Отправлено спустя 37 секунды:
с ГЖИ еще не связывались, что скажут - напишу.

platinum09
Бывалый

#24 Сообщение platinum09 » 01 фев 2017, 15:02

Sergey_P писал(а):Источник цитаты После подтверждения данных об управляемых объектах была сформирована заявка для реестра лицензий субъекта РФ, которая должна быть рассмотрена Государственной жилищной инспекцией. После рассмотрения заявки договоры управления должны перейти в статус "Рассмотрен".

Вот наше ГЖИ в этот раз прям нафик меня послали, ни малейшего желания даже понять проблему. Новые дома они типа смотрят, а по старым у них инструкций нет... В реестре лицензии кстати у меня ни по одному дому дат не стоит, думала из за этого наоборот проблем не будет, дома то те же, а оказывается НИ-ФИ-ГА!
А ТП заманали со своими версиями дурацкими
Напишите пожалуйста, если Ваши в состоянии будут помочь, буду своих трясти как груши!

КириллВоробьев
Стажер
Благодарил (а): 13 раза

#25 Сообщение КириллВоробьев » 01 фев 2017, 16:37

platinum09 писал(а):Напишите пожалуйста, если Ваши в состоянии будут помочь, буду своих трясти как груши!

А вы не думали об этом в региональное министерство написать?
Все-таки ГЖИ обязаны выполнять эту проверку. Наверняка, где-нибудь в НПА это указано.

platinum09
Бывалый

#26 Сообщение platinum09 » 02 фев 2017, 09:34

КириллВоробьев писал(а):Источник цитаты А вы не думали об этом в региональное министерство написать?

Не думала. Я письменно даже не знаю как это изложить, у наших сотрудников повальные больничные, помочь некому. А у меня отчет горит, за что хвататься не знаю.

ildarnt1
Стажер

#27 Сообщение ildarnt1 » 02 фев 2017, 15:23

platinum09 писал(а):
КириллВоробьев писал(а):Источник цитаты А вы не думали об этом в региональное министерство написать?

Не думала. Я письменно даже не знаю как это изложить, у наших сотрудников повальные больничные, помочь некому. А у меня отчет горит, за что хвататься не знаю.

я не понял у вас не указаны даты управления? или про какими датами гжи напрягаете?
про ФИАС он генерируется прямо на сайте гиса.. и важно его копировать без пробелов... бывает с пробелом вводят и ошибка при импорте...

Sergey_P
Ветеран

#28 Сообщение Sergey_P » 02 фев 2017, 15:35

ildarnt1 писал(а):Источник цитаты я не понял у вас не указаны даты управления? или про какими датами гжи напрягаете?

дата начала управления в перечне домов в лицензии.

ildarnt1
Стажер

#29 Сообщение ildarnt1 » 02 фев 2017, 16:00

Sergey_P писал(а):
ildarnt1 писал(а):Источник цитаты я не понял у вас не указаны даты управления? или про какими датами гжи напрягаете?

дата начала управления в перечне домов в лицензии.

Оо капитан очевидность проснулся не видишь... я спрашиваю: про что она имеет ввиду???? а не где находятся даты...

Sergey_P
Ветеран

#30 Сообщение Sergey_P » 02 фев 2017, 16:12

ildarnt1 писал(а):Источник цитаты Оо капитан очевидность проснулся не видишь... я спрашиваю: про что она имеет ввиду???? а не где находятся даты...

а вы тему точно читали?

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Договоры управления и дома. Их шаблоны загрузки.»