CRM-система для УК и ТСЖ

Региональный ГИС. Пермский край

ИМ230
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

#1 Сообщение ИМ230 » 24 апр 2017, 08:24

здравствуйте! заполняете ли вы Региональный ГИС по адресу gkh.permkrai.ru ? обязаны ли УК их заполнять? сталкивались ли вы с переносом данных из регионального в обычный ГИС? не будет ли проблем с этим?

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 628 раза

#2 Сообщение Sergey_P » 24 апр 2017, 08:32

ИМ230 писал(а):Источник цитаты здравствуйте! заполняете ли вы Региональный ГИС по адресу gkh.permkrai.ru ? обязаны ли УК их заполнять? сталкивались ли вы с переносом данных из регионального в обычный ГИС? не будет ли проблем с этим?

не заполняли, не обязаны. Проблем с ГИС то полно, а уж с регионалкой и тем более думаю будет

альтернатива 555
Активист
Благодарил (а): 159 раза

#3 Сообщение альтернатива 555 » 24 апр 2017, 08:36

мы не стали заполнять, сказали ОМС пусть сами это делают...у нас нет такой обязанности...

Kate
Новичок
Благодарил (а): 14 раза

#4 Сообщение Kate » 26 апр 2017, 08:14

Здравствуйте! Тоже пришло письмо с указанием заполнить РГИС ЖКХ + инструкции на 13 и 288 листах. Я позвонила на номер исполнителя,после моих вопросов оказалось, что она сама толком ничего не знает, и не может объяснить предусмотрены ли за невыполнение штрафы или нет. Посоветовала позвонить в Минстрой

Получается ТСЖ не обязаны это заполнять? В ПП Пермского края (на которое идет ссылка в письме) не указана информация, кто ответственный, указаны только участники мониторинга, про штрафы тоже ничего не сказано

Kate
Новичок
Благодарил (а): 14 раза

#5 Сообщение Kate » 26 апр 2017, 13:29

Kate писал(а):Здравствуйте! Тоже пришло письмо с указанием заполнить РГИС ЖКХ + инструкции на 13 и 288 листах. Я позвонила на номер исполнителя,после моих вопросов оказалось, что она сама толком ничего не знает, и не может объяснить предусмотрены ли за невыполнение штрафы или нет. Посоветовала позвонить в Минстрой

Получается ТСЖ не обязаны это заполнять? В ПП Пермского края (на которое идет ссылка в письме) не указана информация, кто ответственный, указаны только участники мониторинга, про штрафы тоже ничего не сказано

Сама спросила-сама отвечу)) Вдруг кому то полезно будет.
Нашла телефон человека, который курирует этот вопрос и общается с представителями ТСЖ, ТСН и пр. Сказал, что заполнять очень ЖЕЛАТЕЛЬНО самим, но штрафов никаких не предусмотрено)) Что то у них там слетело в системе и часть данных "потерялась"

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Дома и помещения: Росреестр, ФИАС и прочие гос системы. Проблемы борьбы с региональными ГИС.»