CRM-система для УК и ТСЖ

Новое поле в помещениях "Информация подтверждена поставщиком, ответственным за размещение сведений"

relea
Новичок

Новое поле в помещениях "Информация подтверждена поставщиком, ответственным за размещение сведений"

#11 Сообщение relea » 21 май 2018, 11:56

Почему? Не всё так печально, грузите периоды по 3 месяца назад и будет Вам СЧАСТЬЕ! Всё просматривается, просто времени уходит куда больше molod

Мда..что же по 3 дня то не сделали сразу? .. такой способ просмотра истории надо запатентовать за Ланитом видимо) Нигде такого не встречала.

Andrey_S
Ветеран
Благодарил (а): 265 раза

#12 Сообщение Andrey_S » 21 май 2018, 11:58

Sergey_P писал(а):Источник цитаты 3 года назад было бы хорошо, сейчас нафиг не нужно. Ни кто не будет в онлайн режиме отслеживать их косяки.

Непоследовательность регулирования внедрения ГИС ЖКХ дискредитирует внедренцев, согласен. Тем не менее этот реквизит был добавлен по запросу пользователей ГИС ЖКХ, т.е. подтверждена потребность в нем и использоваться он будет.

relea
Новичок

#13 Сообщение relea » 21 май 2018, 12:03

Тем не менее этот реквизит был добавлен по запросу пользователей ГИС ЖКХ, т.е. подтверждена потребность в нем и использоваться он будет.

Я согласна, что данный реквизит нужен для наведения порядка в этом "болоте". Я против того, что Разработчик проставил по умолчанию подтверждение достоверности за Поставщика информации.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2112 раза

#14 Сообщение Шла_мимо » 21 май 2018, 12:10

Anna 31 писал(а):Источник цитаты Полтора месяца в тандеме с РСО удаляем помещения с внесением данных изменений.

У нас ушло две недели. Но есть нюанс - мы в адекватном и продуктивном общении с заполнителями ГИС у ресурсников. Они получили нашу "красную метку" - тут же отзвонились и выяснили подробнее причину, потом внесли изменения. В одном случае кнопка "удалить" появилась у нас, в других - помещение удалили без нашего участия.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунды:
relea писал(а):Источник цитаты Я согласна, что данный реквизит нужен для наведения порядка в этом "болоте". Я против того, что Разработчик проставил по умолчанию подтверждение достоверности за Поставщика информации.

Предполагаю, что по другому было просто нельзя поступить. До прошлого года у РСО, которые назаводили задвоенных помещений, была возможность их потом изменять и удалять. А с последних обновлений (в начале этого года примерно), эта кнопка у них была исчезла физически, т.е. ВООБЩЕ. И поэтому разработчики вынуждены единственным возможным Поставщиком инфы по договорам управления принять управляйки и навтыкать по всем помещениям эти признаки. Получается, что кулаками начали махать уже через неделю после драки(((

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 601 раза

#15 Сообщение Sergey_P » 21 май 2018, 12:39

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Предполагаю, что по другому было просто нельзя поступить. До прошлого года у РСО, которые назаводили задвоенных помещений, была возможность их потом изменять и удалять. А с последних обновлений (в начале этого года примерно), эта кнопка у них была исчезла физически, т.е. ВООБЩЕ. И поэтому разработчики вынуждены единственным возможным Поставщиком инфы по договорам управления принять управляйки и навтыкать по всем помещениям эти признаки. Получается, что кулаками начали махать уже через неделю после драки(((

хотите сказать, что теперь я как представитель УО могу поудалять всю хрень, что РСО добавляет периодически?

Anna 31
Ветеран
Благодарил (а): 886 раза

#16 Сообщение Anna 31 » 21 май 2018, 13:08

Sergey_P писал(а):
Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Предполагаю, что по другому было просто нельзя поступить. До прошлого года у РСО, которые назаводили задвоенных помещений, была возможность их потом изменять и удалять. А с последних обновлений (в начале этого года примерно), эта кнопка у них была исчезла физически, т.е. ВООБЩЕ. И поэтому разработчики вынуждены единственным возможным Поставщиком инфы по договорам управления принять управляйки и навтыкать по всем помещениям эти признаки. Получается, что кулаками начали махать уже через неделю после драки(((

хотите сказать, что теперь я как представитель УО могу поудалять всю хрень, что РСО добавляет периодически?

да, можете, но с небольшими препятствиями)

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2112 раза

#17 Сообщение Шла_мимо » 21 май 2018, 13:37

Sergey_P писал(а):

После ряда обязательных манипуляций в ГИС ЖКХ, а так же переписки с ТП и Поставщиком, внесшим недостоверную информацию.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 601 раза

#18 Сообщение Sergey_P » 21 май 2018, 13:38

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты После ряда обязательных манипуляций в ГИС ЖКХ, а так же переписки с ТП и Поставщиком, внесшим недостоверную информацию.

тху значит как не мог, так и не могу.

Anna 31
Ветеран
Благодарил (а): 886 раза

#19 Сообщение Anna 31 » 21 май 2018, 15:30

Sergey_P писал(а):
Шла_мимо писал(а):Источник цитаты После ряда обязательных манипуляций в ГИС ЖКХ, а так же переписки с ТП и Поставщиком, внесшим недостоверную информацию.

тху значит как не мог, так и не могу.

Всё верно, но ИНОГДА бывают исключения и появляется кнопочка удалить) из 45 помещений у меня отобразилась на 6)))

Andrey_S
Ветеран
Благодарил (а): 265 раза

#20 Сообщение Andrey_S » 21 май 2018, 16:26

Anna 31 писал(а):Источник цитаты Всё верно, но ИНОГДА бывают исключения и появляется кнопочка удалить) из 45 помещений у меня отобразилась на 6)))

Не буду утверждать, но, сделаю предположение, что это контроль ссылочной целостности. Т.е. возможность удаления есть, если на помещение не ссылаются чьи-либо лицевые счета (того же ресурсника).

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Дома и помещения: Росреестр, ФИАС и прочие гос системы. Проблемы борьбы с региональными ГИС.»