CRM-система для УК и ТСЖ

Тарифы. Калькуляция тарифа. Добавление информации о размере платы за жилое помещение.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 628 раза

Тарифы. Калькуляция тарифа. Добавление информации о размере платы за жилое помещение.

#31 Сообщение Sergey_P » 25 апр 2018, 06:24

nsk31129 писал(а):Источник цитаты в таком случае надо повторить перечень работ и услуг , приложив протокол на котором его приняли ? можете подсказать как заполнять ?

раньше да надо было, с недавнего времени введено изменение в 114 приказ в которой внесено изменение, вступающее в силу с октября этого года. в котором убрана необходимость расписывать подробно услуги из которых состоит размер платы. Потому я временно завел в справочник строку - содержание жилого помещения и фигачу ее единственной услугой. Совет возможно вредный, но я художник - я так вижу.

Абсолют
Новичок

#32 Сообщение Абсолют » 02 июл 2019, 05:28

Может ли один из МКД в ТСН "ТСЖ" утверждать отдельную структуру тарифа на содержание и текущий ремонт? Какое постановление?

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Начисления, приборы учета, тарифы, нормативы, платежки. Их шаблоны загрузки.»