CRM-система для УК и ТСЖ

специальный счет по капремонту

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 773 раза

#11 Сообщение Ирина В. » 13 дек 2016, 18:49

Шла_мимо писал(а):Ирин, я добавила все собрания:
Сегодня зашла наконец таки, ничего изменить/удалить нельзя, знаете фишку ГИСа, так что, стоит "минимальный" прописью и пусть стоит, возможно, правительство области или еще кто, закинут свое постановление о размере в цифрах.

minchenko
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#12 Сообщение minchenko » 22 дек 2016, 14:21

день добрый
тоже столкнулся с проблемой выбора кредитной организации, в которой открыт спец счет, - нет такой на выбор, по поиску не находится ни по инн ни по другим данным. и что теперь, пока банк (у нас сбер) не зарегистрируется в гисе никак не получится занести сведения?

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 773 раза

#13 Сообщение Ирина В. » 22 дек 2016, 15:45

minchenko писал(а):день добрый
тоже столкнулся с проблемой выбора кредитной организации, в которой открыт спец счет, - нет такой на выбор, по поиску не находится ни по инн ни по другим данным. и что теперь, пока банк (у нас сбер) не зарегистрируется в гисе никак не получится занести сведения?
Сбер есть 100 %, поставьте г. Москва и выскочит головной.

minchenko
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#14 Сообщение minchenko » 23 дек 2016, 06:40

проблема в том, что московский сбер и ижевский сбер - это суть разные банки (юр лица). и если я забью расч счет и реквизиты с ижевского, и на выбор сделаю московский сбер, то это будет полное несоответствие

Ина_Я
Стажер
Благодарил (а): 105 раза

#15 Сообщение Ина_Я » 07 мар 2017, 10:30

А если нет спец. счета на кап. ремонт, нужно ли что-то заполнять на ГИСе?

DovoS
Стажер
Благодарил (а): 24 раза

#16 Сообщение DovoS » 08 мар 2017, 20:21

Ина_Я писал(а):А если нет спец. счета на кап. ремонт, нужно ли что-то заполнять на ГИСе?

А что есть? куда платите? Было ли какое собрание по поводу капремонта? Если было - то что решили?

Ина_Я
Стажер

#17 Сообщение Ина_Я » 09 мар 2017, 09:56

DovoS писал(а):
Ина_Я писал(а):А если нет спец. счета на кап. ремонт, нужно ли что-то заполнять на ГИСе?

А что есть? куда платите? Было ли какое собрание по поводу капремонта? Если было - то что решили?

Платят региональному оператору. Собрание было, протокол есть.

Отправлено спустя 14 минуты 5 секунды:
Шаблон импорта сведений о выбранном способе формирования фонда кап. ремонта сейчас заполняю. По одному дому есть спец. счет, по остальным - счет рег. оператора. Вот вношу данные на первую вкладку шаблона, а дальше надо что-нибудь еще? А то, прочитав первые сообщения этой темы, не совсем понимаю о чем народ пишет. Где что вносить еще надо и где инструкцию ко всему этому найти?

DovoS
Стажер
Благодарил (а): 24 раза

#18 Сообщение DovoS » 09 мар 2017, 11:04

Ина_Я писал(а):Источник цитаты Платят региональному оператору. Собрание было, протокол есть.

Тогда в ГИС не надо вносить. Вы же платежек по ним не печатаете - это делаете за вас рег оператор.
Там в ГИС только можно выбрать спец счет и только свой. Спец счет у рег оператора - выбрать нельзя.

Ина_Я
Стажер

#19 Сообщение Ина_Я » 09 мар 2017, 11:53

DovoS писал(а):Тогда в ГИС не надо вносить. Вы же платежек по ним не печатаете - это делаете за вас рег оператор.
Там в ГИС только можно выбрать спец счет и только свой. Спец счет у рег оператора - выбрать нельзя.

Но вышеуказанный мной шаблон все же надо будет заполнить, как я понимаю, учитывая, что там в графе "тип счета" есть два варианта для выбора - "счет рег. оператора" и "спец. счет"?

Ина_Я
Стажер

#20 Сообщение Ина_Я » 09 мар 2017, 15:30

А еще, по одному дому у нас есть протокол ОСС от 2015 г. о прекращении формирования фонда кап. ремонта на счете регионального оператора и формировании фонда на специальном счете. Но счет откроют в мае. Как быть в такой ситуации?

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Программы капитального ремонта, использование раскрытой информации региональными операторами капремонта»