CRM-система для УК и ТСЖ

Сервис автоматизации проведения общих собраний собственников Бурмистр.ру

Обсуждение работы сервиса запроса выписок из Росреестра на отдельные помещения и МКД в целом, а также автоматизации проведения ОСС.
RomanSteff
Новичок

#351 Сообщение RomanSteff » 28 фев 2019, 18:16

Доброго дня!
Столкнулся с проблемой. У меня ранее было проведено очно-заочное собрание. Теперь мне нужно еще одно, я скопировал собрание. Поменял тип на заочное, но в уведомлении есть строки про очный этап, и без заполнения не активна повестка.
В итоге получается что в бюллетенях есть упоминание о очном этапе, которого и не должно быть. Как быть? чтобы из 400 бюллетеней в ручную не удалять эти упоминания?
Я подумал, что это из-за того, что первое было очно заочным, решил попробовать создать новое, но там тоже самое. В итоге я тестовое решил удалить, и удалилось нужное мне, оплаченное собрание. Толи глюк, толи невнимательность. Помогите пожалуйста.
как такое возможно? Можно ли уже оплаченное сегодня собрание восстановить? Или мои деньги потеряны, мне опять надо вносить оплату?
Если у вас система умная, то вы можете увидеть, что я не успел воспользоваться сервисом и провести собрание, а только дважды выгрузил решения, тк пытался сделать чтобы бюллетени были без упоминаний очного этапа.

Пожалуйста отреагируйте, а то как всегда, сроки горят.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5287 раза

#352 Сообщение burmistr » 28 фев 2019, 18:46

Сейчас уточню у программеров.

RomanSteff
Новичок

#353 Сообщение RomanSteff » 28 фев 2019, 18:49

Первое собрание я провел очно-заочное, на создание тсж, вторым мне нужно наделить полномочиями на регистрацию, нужна заочная форма, тк обсуждать то нечего на очной, а заочно не получается бюллетень.

Аккаунт в сервисе зарегистрирован на этот же адрес эл. почты.
Если не получится откатить, то может хоть оплату получится вернуть, и придется все заново вносить в систему данные.

И попутно как сделать заочное, чтобы в бюллетенях не было очного обсуждения. Как оно может быть при заочном голосовании?

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится в 28.02.2019 г. по адресу во дворе дома.

58а
Новичок
Благодарил (а): 36 раза

#354 Сообщение 58а » 28 фев 2019, 19:56

RomanSteff писал(а):нужна заочная форма, тк обсуждать то нечего на очной, а заочно не получается бюллетень.

Чисто заочное собрание нельзя проводить, только если было очное и на нем отсутствовал кворум.

RomanSteff
Новичок

#355 Сообщение RomanSteff » 28 фев 2019, 20:12

У меня было очно-заочное с повесткой создать тсж, выбрать членов правления, утвердить устав и смету, но мозгов не хватило чтобы сразу наделить полномочиями.

Получается, что сейчас мне опять нужно очно-заочное, чтобы наделить полномочиями на регистрацию?
Уведомлять за 10 дней, устраивать очный этап, и после этого печатать бюллетени с шапкой ЗАОЧНОЕ?

58а
Новичок
Благодарил (а): 36 раза

#356 Сообщение 58а » 28 фев 2019, 20:47

RomanSteff писал(а):У меня было очно-заочное с повесткой создать тсж, выбрать членов правления, утвердить устав и смету, но мозгов не хватило чтобы сразу наделить полномочиями.

Получается, что сейчас мне опять нужно очно-заочное, чтобы наделить полномочиями на регистрацию?
Уведомлять за 10 дней, устраивать очный этап, и после этого печатать бюллетени с шапкой ЗАОЧНОЕ?

Получается так, если следовать букве закона.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 617 раза

#357 Сообщение Sergey_P » 28 фев 2019, 20:50

RomanSteff писал(а):У меня было очно-заочное с повесткой создать тсж, выбрать членов правления, утвердить устав и смету, но мозгов не хватило чтобы сразу наделить полномочиями.

да. или только очное, или очное а потом заочное (по тому же вопросу). или очно-заочное.
Короче заочка после ввода очно-заочного стала нафиг не нужным атавизмом.

aradan
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#358 Сообщение aradan » 04 мар 2019, 07:06

Когда заработает "Подписка на обновления прав", техподдержка молчит.

Elenata
Бывалый
Благодарил (а): 111 раза

#359 Сообщение Elenata » 05 мар 2019, 12:58

Здравствуйте. Два вопроса.
1. Если мне не нужны выписки сколько платить за проведение собрания, и есть ли возможность пользоваться сервисом?
2. Если по некоторым помещениям данных в росреестре нет, а у меня они есть , могу ли я добавить данные об указанных собственниках в программу самостоятельно?

ДругЧеловека
Ветеран
Благодарил (а): 24 раза

#360 Сообщение ДругЧеловека » 11 мар 2019, 13:11

aradan писал(а):Когда заработает "Подписка на обновления прав", техподдержка молчит.

тоже интересует. послушаю... будет ли работать в этом году? А то в прошлом году оплатили, а обновления пару раз всего приходили...

Вернуться в «СЕРВИС ЗАПРОСА ВЫПИСОК ИЗ РОСРЕЕСТРА И ПРОВЕДЕНИЯ ОСС»