CRM-система для УК и ТСЖ

Отзывы о слете 2018...

Обсуждение самого грандиозного события 2018 года в сфере ЖКХ
nadinp74
Новичок
Благодарил (а): 16 раза

Отзывы о слете 2018...

#31 Сообщение nadinp74 » 06 июл 2018, 12:21

Огромное спасибо за ваши труды!!!! Замечательное мероприятие, новые люди, новые знания!!!! Все было супер!!! С нетерпением ждем видио и фото!!!! alk 99a

NickMinister
Ветеран
Благодарил (а): 350 раза

Отзывы о слете 2018...

#32 Сообщение NickMinister » 06 июл 2018, 12:25

nadinp74 писал(а):Огромное спасибо за ваши труды!!!! Замечательное мероприятие, новые люди, новые знания!!!! Все было супер!!! С нетерпением ждем видио и фото!!!! alk 99a

Рассылка с материалами и фото уже практически готова. Сегодня только всё собрали.
Ждите сегодня cvc

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 773 раза

Отзывы о слете 2018...

#33 Сообщение Ирина В. » 06 июл 2018, 12:40

никто из конкурентов не сможет похвастаться тем, что он может до утра петь под гитару с клиентами, гонять директоров УК, которые хотят стать заложником в ментовке вместо местных гопников, которые получили люлей от других директоров УК
Шедеврально....бурные аплодисменты участникам molod dfg :D

ольга73
Новичок
Благодарил (а): 12 раза

Отзывы о слете 2018...

#34 Сообщение ольга73 » 06 июл 2018, 12:48

Всем добрый день! Как и обещала пишу свой отзыв! Это мой первый слет и надеюсь не последний теперь :D Хочется сказать огромное спасибо команде Бурмистр - Вы супер!!! Сравнивать мне не с чем, поэтому эмоции зашкаливали, можно сказать побывала в какой то не реальности!!! Отель, лес, вид из кафе "Лето"- все супер!!! Не могу не вспомнить коня, вид сзади завораживает :lol: :lol: :lol:, . Жара в автобусе в нашей дружной компании не помешала насладиться экскурсией!!!(это мелочи жизни, на которые не стоит обращать внимания). Авиа-шоу впечатлило! 99a про обучение скажу кратко - Юрины лекции лучшие, хоть и все мы умрем!)) Очень рада не формальному общению с коллегами, со многими я надеюсь будем дружить) Спасибо Всем огромное!!!
Вложения
слет.jpg
Спасибо всем!!! Смотрю на Ваши автографы и скучаю
слет2.jpg
слет1.jpg

NataliaSpb
Стажер
Благодарил (а): 12 раза

Отзывы о слете 2018...

#35 Сообщение NataliaSpb » 06 июл 2018, 13:07

Добрый день, коллеги! Третий слет прошел, но в памяти останется навсегда.. Всю массу положительных эмоций не выразить словами. Встреча старых друзей, знакомство с новыми хорошими людьми, с которыми общаемся до сих пор))). Отличная образовательная часть. Сергеева хотелось бы послушать еще. Юра как всегда на высоте. К Ялисе, к сожалению, не попала. Но думаю, тоже было супер. Прекрасное размещение, хороший номер на последнем этаже с красивым видом на парковую зону и реку. С первого дня предполагала, что будет шикарный восход, думала как проснуться и посмотреть. Но по факту раньше рассвета в номер и не попадала))) Вся развлекательная часть очень впечатлила, особенно аэродром, живая музыка и особенно полет на закате.. 4 дня сна по три-четыре часа, обучения и всеобщего веселья))) Было круто. Спасибо большое всем организаторам!!!!! Спасибо коллегам за атмосферу)) Ждем Екатеринбург. Решили ехать в любом случае, даже если придется за свой счет)))

NickMinister
Ветеран
Благодарил (а): 350 раза

Отзывы о слете 2018...

#36 Сообщение NickMinister » 06 июл 2018, 13:20

Коллеги!

5 минут назад всем все материалы разослал.

Видео на следующей неделе.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1207 раза

Отзывы о слете 2018...

#37 Сообщение Ялиса » 06 июл 2018, 13:24

Народ, я один слайд по ККТ поправила. У вас в раздатке. Это мое профессиональное суждение. Будут вопросы, обсуждение в теме "Онлайн кассы". Будут вопросы по каким то еще слайдам, тоже пишите

Alina Egiazaryan
Стажер
Благодарил (а): 206 раза

Отзывы о слете 2018...

#38 Сообщение Alina Egiazaryan » 06 июл 2018, 14:41

Ребята, вы самые самые самые крутые)) это было нереально прикольно, спасибо огромное вам за хорошие впечатления, новые интересные темы, хороших лекторов)) Встречаться с друзьями - это всегда хорошо, а с такими как вы вдвойне)) вы меня вдохновляете!!!

Львович
Новичок

Отзывы о слете 2018...

#39 Сообщение Львович » 07 июл 2018, 11:39

Если коротко - все было круто!
Нет, коротко не получится.
Отель отличный, номера просторные, "начинка" номеров достойная.
Питание приятно удивило отсутствием свинины (или я чего то не заметил). Хотя и всеядный. Сама идея: утром шведский стол, а обед и ужин по типу ресторана - это классно! Еда простая, но вкусная и сытная. Но вот соль у них не соленая! Но это так, просто отметился факт.
Из мероприятий особо понравилось авиашоу и лазертаг. Жаль, что на "войнушке" было мало участников.
По учебе: все на высоком уровне! Не затянуто, доходчиво, по делу. Когда много инфы, тоже не здорово. "учше меньше , да лучше" - Ленин был прав!
Один ОГРОМНЫЙ МИНУС - все быстро закончилось, к сожалению!

Mr. Haisenberg
Новичок
Благодарил (а): 6 раза

Отзывы о слете 2018...

#40 Сообщение Mr. Haisenberg » 07 июл 2018, 12:08

Калиниград присоединяется к хвалебным воспеваниям sasd Это был первый слет, но проводили мы его как последний)))))))))) Большое спасибо организаторам и участникам слета - Вы классные :P :P :P P.S. Почему после лекций болит печень? alk alk alk

Вернуться в «ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ ФОРУМЧАН 2018»