CRM-система для УК и ТСЖ

Состою в Профсоюзе «Союз ССР», поэтому за ЖКУ могу не платить?

Мы не стали реализовывать обсуждение статей и материалов на основном сайте. Для этого есть форум...
Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 886 раза

В нашем доме поселился Замечательный жилец!!!

#61 Сообщение Мира Н » 11 сен 2019, 12:19

Алексеич писал(а):Получили сегодня заказное с уведомлением письмецо (без описи вложения)!! Сначала долго смеялись, а потом взгрустнули!!! Ведь придётся отвечать!! rev Ведь в конце серьёзное предупреждение!!! Чем ответить человеку и гражданину???
Отправлено спустя 56 секунды:
эээ11092019112811.pdf
Даже не зачёркиваю!

Что вы хотите - осень пришла! Птичка - шизофреничка прилетела к некоторым! Интересно, они вообще о чем то размышляют, прежде чем писать эту чушь? Население наше как в том фильме: тупой , еще тупее - к сожалению - бОльшая часть. Не привыкли самообразовываться от слова совсем. ИМ кажется, что они крутую заяву написали в УО, умными словами и длинным текстом. Смешные, право...

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 617 раза

#62 Сообщение Sergey_P » 11 сен 2019, 12:24

Мира Н писал(а):Источник цитаты Что вы хотите - осень пришла! Птичка - шизофреничка прилетела к некоторым! Интересно, они вообще о чем то размышляют, прежде чем писать эту чушь? Население наше как в том фильме: тупой , еще тупее - к сожалению - бОльшая часть. Не привыкли самообразовываться от слова совсем. ИМ кажется, что они крутую заяву написали в УО, умными словами и длинным текстом. Смешные, право...

неа. тут все сложнее. просто определенные люди решили монетизировать память об СССР и играют на общем обеднении граждан внедряя в и х головы. что можно просто не платить. Но при этом надо не забывать платить взносы тем. кто в этих головах поселился.
МММ с налетом истерии.

Дежурный по кухне
Активист
Благодарил (а): 16 раза

#63 Сообщение Дежурный по кухне » 11 сен 2019, 12:26

Сергей Алексеевич, Вы начните с того, что в упомянутом гражданином СССР Стандарте 731 нет обязанности что-то раскрывать про распад СССР и прочие неровности бытия, в том числе сатанинские коды валюты...
А далее - по указанной кальке...

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1202 раза

#64 Сообщение Ялиса » 11 сен 2019, 13:01

Не пугайтесь, это я темы посоединяла

Алексеич
Бывалый
Благодарил (а): 200 раза

#65 Сообщение Алексеич » 11 сен 2019, 13:46

неа. тут все сложнее. просто определенные люди решили монетизировать память об СССР и играют на общем обеднении граждан внедряя в и х головы. что можно просто не платить. Но при этом надо не забывать платить взносы тем. кто в этих головах поселился.
МММ с налетом истерии.[/quote]
Это челгражд предприниматель с Алтайского края, Задолженность всего 1500 р!! Что его возбудило??? Видимо полнолуние и приближающаяся Пятница - 13-ое!!!

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1325 раза

#66 Сообщение Джули » 11 сен 2019, 13:56

"МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о прекращении действия нормативных актов СССР и РСФСР." Чё там он подписал не в курсе. Да и президент СССР будет против :lol: :lol: :lol:

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1379 раза

#67 Сообщение TPACCEP » 12 сен 2019, 07:11

Алексеич писал(а):Получили сегодня заказное с уведомлением письмецо (без описи вложения)!! Сначала долго смеялись
...это надо в тему "Анекдот к утренней чашке кофе"...)))

Sasha-kag
Ветеран
Благодарил (а): 1282 раза
Контактная информация:

#68 Сообщение Sasha-kag » 12 сен 2019, 08:54

Мира Н писал(а):... Интересно, они вообще о чем то размышляют, прежде чем писать эту чушь? ... . Не привыкли самообразовываться от слова совсем. ИМ кажется, что они крутую заяву написали в УО, умными словами и длинным текстом. Смешные, право...

2018-08-01_163739.png

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 771 раза

#69 Сообщение Ирина В. » 13 сен 2019, 20:55

Акты приёма-передачи земельного участка и общедомового
имущесгва по адресу:
:lol: только сейчас дошлоо...чего же добивалась от меня одна тетенька в разговоре с месяц назад. Тему читала, статьи читала, но никогда не думала, что и у нас эти человеки объявятся, а ведь заразно :lol:

Вернуться в «ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ ИЗ БЛОГА»