CRM-система для УК и ТСЖ

Мы завели коллективный разум

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь
Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2121 раза

#11 Сообщение Шла_мимо » 29 май 2018, 12:29

burmistr писал(а):Источник цитаты Мира правильно написала. Тут не стоит цель даль полноценную консультацию - для этого есть платная абонентка. Но дать направление куда копать - запросто.

Вы полагаете, что на безвозмездной основе это будет ...работать? Ставлю себя на место такого "дежурного", который сидит на "профсоюзе" - да нафиг мне в чем-то разбираться и вникать досконально в суть чужой проблемы! Тем более, ответственности - никакой. Ни за советы, ни за быстродействие.

viking
Ветеран
Благодарил (а): 1532 раза

#12 Сообщение viking » 29 май 2018, 12:34

Безвозмездно форумчане помогают друг другу. Коллективный разум работает за денежку. И на большую часть вопросов можно ответить задав вопрос гуглу. Просто народ сомневается в его силе)

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5243 раза

#13 Сообщение burmistr » 29 май 2018, 12:35

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Вы полагаете, что на безвозмездной основе это будет ...работать? Ставлю себя на место такого "дежурного", который сидит на "профсоюзе" - да нафиг мне в чем-то разбираться и вникать досконально в суть чужой проблемы! Тем более, ответственности - никакой. Ни за советы, ни за быстродействие.

Странное заявление чесслово...

1) Под этим ником будут сидеть юристы, которые работают у меня в компании и которые тут получают зарплату. Значит уже не безвозмездно - это раз.

2) Если бы я сделал это молчком - то ответственности бы не было никакой, но я об этом написал открыто - значит ответственность - это наша репутация - это два.

3) В третьих, мне непонятна позиция, когда мы пытаемся что-то сделать для всех, а вы (юзеры) сразу желчью брызжете. Не нравится - не читайте ответы, делов то)))

Как то так...

УК-64
Ветеран
Благодарил (а): 744 раза

#14 Сообщение УК-64 » 29 май 2018, 12:44

viking писал(а):Источник цитаты И на большую часть вопросов можно ответить задав вопрос гуглу

А гугл в бОльшей степени ссылается на форум.бурмистр.ру :D

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 602 раза

#15 Сообщение Sergey_P » 29 май 2018, 12:44

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Вы полагаете, что на безвозмездной основе это будет ...работать? Ставлю себя на место такого "дежурного", который сидит на "профсоюзе" - да нафиг мне в чем-то разбираться и вникать досконально в суть чужой проблемы! Тем более, ответственности - никакой. Ни за советы, ни за быстродействие.

эээээммм а мы тут чем занимаемся? мне вроде денег не платят )
просот Юра решил это дело упорядочить и поставить на рельсы, ибо мы, форумчане, все же узкие специалисты широкого профиля и на все вопросы ответов не знаем, ну или тупо лениво отвечать. А их дежурный может
а) собрать своеобразный раздел наиболее частых ответов на вопросы (и обновлять его, ибо нормативка меняецца постоянно) и отправлять туда.
б) направлять вопрошающих в профильный раздел или тему с обсуждением вопроса, если идет дублирование уже обсуждаемого.
в) отвечать на то, чего не знают те, кто на данный момент на форуме.
И прочая прочая ... своеобразный модератор-консультант на зарплате с юридической подготовкой.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2121 раза

#16 Сообщение Шла_мимо » 29 май 2018, 12:46

burmistr писал(а):Источник цитаты 3) В третьих, мне непонятна позиция, когда мы пытаемся что-то сделать для всех, а вы (юзеры) сразу желчью брызжете. Не нравится - не читайте ответы, делов то)))

Это не желчь абсолютно, Юрий Владимирович! А попытка для себя определить качество, объем и функциональность предоставления...бесплатной услуги. Когда читаешь любой договор, ведь обсуждаешь непонятные пункты. Отсюда и вопросы к руководителю проекта. Не конструктивно?

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5243 раза

#17 Сообщение burmistr » 29 май 2018, 12:47

УК-64 писал(а):А гугл в бОльшей степени ссылается на форум.бурмистр.ру :D

Вот жеж ирод то))

АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 464 раза

#18 Сообщение АРоманов » 29 май 2018, 12:57

Говорят, "два юриста - три мнения".
В России и в ЖКХ разных, но правильных мнений даже у одного юриста может быть как минимум : 1.По теории 2. по практике 3. По специфике региона.4. Как сказал начальник.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1199 раза

#19 Сообщение Ялиса » 29 май 2018, 14:00

Ребят, да это все для вопросов типа: "Мне в Париж по делу срочно", "Сос", "Хелп", "Умираю воды никто не подаст", "Срочно помощь" и т.д.
Получили кратко ответ, если под стулом горит, ройте дальше или ждите, когда остальные подтянутся

Дежурный по кухне
Активист
Благодарил (а): 16 раза

#20 Сообщение Дежурный по кухне » 29 май 2018, 18:04

Всех благодарим за мнения)) Мы реально будем помогать своими знаниями на благо форумчан, не забывая про свою репутацию. Если мнений больше одного-тем интересней темы и тем ближе истина. А специфика региона важна тем паче.
Дежурный по кухне будничного вторника ____подпись)))

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»