CRM-система для УК и ТСЖ

Подали в суд за затоп канализацией

Анимаиса
Ветеран
Благодарил (а): 100 раза

#31 Сообщение Анимаиса » 20 апр 2017, 10:00

Я одного форумчанина к.ф.м.н. знаю лично, в прошлом ведущий научный сотрудник. но это было давно и неправда.

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1272 раза

#32 Сообщение Джули » 20 апр 2017, 10:05

засор канализации тряпкой.tif
(293.9 KiB) Еще не загружено

Отправлено спустя 3 минуты :
Ну.. на счет "молодой крови" мне польстили, а относительно кандидатов и научных сотрудников - "успокоили" :lol: :lol: Теперь чувствую себя еще большей зеленью, чем прежде :lol: :lol:

nadinp74
Новичок
Благодарил (а): 13 раза

#33 Сообщение nadinp74 » 08 июн 2018, 14:24

Добрый день! Вопрос немного не по теме! Подскажите, произошел засор системы канализации, мы сходили почистили, но акт не подписали т.к. дома никого не было, а чистили из подвала (засор на 1ом этаже). Собственница утверждает, что нас там не было и чистку произвела организация, которую она пригласила. Как выяснилось, что организация была и они через смотровое окно попали в подвал и чистили стояк и даже составили какой то акт. Вопрос: имеет ли данный акт юридическую силу и на каком основании они вообще прикасались к общедомовому имуществу, без уведомления управляющей организации. НЕ могу найти нормативку.

Вернуться в «РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ УПРАВЛЕНИИ МКД»