CRM-система для УК и ТСЖ

Инженер по теплоустановкам. Нужен ли в УК?

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Северяночка
Активист
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 11:16
Откуда: Она что? С Урала?
Благодарил (а): 250 раза
Поблагодарили: 232 раза

Инженер по теплоустановкам. Нужен ли в УК?

#11 Сообщение Северяночка » 27 окт 2018, 17:13

Выдержка из нашего ответа перед началом подготовки к ОС:
По отдельным пунктам рекомендаций сообщаем.
........
Пункт 1.2 и 1.3 рекомендаций выполняется с учетом положений п. 2.2.3 ПТЭТЭ, которым установлено, что при потреблении тепловой энергии только для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения ответственность за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок может быть возложена на работника из числа управленческого персонала и специалистов, не имеющего специального теплоэнергетического образования, но прошедшего обучение и проверку знаний в порядке, установленном Правилами.
Далее- у нас заключен договор ГПХ с обученным спецом дружественной РСО ...


Вернуться в «ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УК, ТСЖ, ЖСК СО ВСЕМИ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНАМИ (ГЖН, ИФНС, ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ И ИЖЕ С НИМИ)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость