CRM-система для УК и ТСЖ

а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает

Все темы никак не относящиеся к управлению МКД... Всё, что будет идти вразрез с правилами форума (ругань, оскорбления, Крым, голытьба и т.д.) - буду удалять
Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1198 раза

а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает

#1101 Сообщение Ялиса » 31 янв 2019, 09:44

Коллеги, совсем недавно один профессиональный форум оказался втянут в судебные тяжбы с Роскомнадзором по очень не маленькому штрафу за слова, напоминающие матерные. Давайте не будем доставлять хлопот владельцу форума необдуманными словами. Сообщение Саныча подтерла

Ведьма
Активист
Благодарил (а): 701 раза

#1102 Сообщение Ведьма » 18 апр 2019, 00:11

Доброй ночи, коллеги! Зашла на форум попрощаться и поблагодарить всех за инфу и бесценный опыт! Особая благодарность Юрию Владимировичу, как Вам Архыз? Надеюсь понравился.
Наконец-то я ухожу из ЖКХ, открыла кингстоны, иду ко дну! "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"!
Всем удачи, терпения и вменяемой нормативки!!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5235 раза

#1103 Сообщение burmistr » 18 апр 2019, 00:36

Ведьма писал(а):Доброй ночи, коллеги! Зашла на форум попрощаться и поблагодарить всех за инфу и бесценный опыт! Особая благодарность Юрию Владимировичу, как Вам Архыз? Надеюсь понравился.
Наконец-то я ухожу из ЖКХ, открыла кингстоны, иду ко дну! "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"!
Всем удачи, терпения и вменяемой нормативки!!
как так то?

Ведьма
Активист
Благодарил (а): 701 раза

#1104 Сообщение Ведьма » 18 апр 2019, 03:13

Сожрали меня жытели, одна метла осталась, но я им благодарна, освою еще какую-нибудь профессию, до 100 лет еще десяток профессий можно освоить. Жаль балериной не стану, данные не те :lol:

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 759 раза

#1105 Сообщение Ирина В. » 18 апр 2019, 08:23

Ведьма писал(а):Сожрали меня жытели, одна метла осталась,
Очень тяжело будет первое время...я отказалась от управления одним ТСЖ, живет там внештатный сотрудник ФСБ, одновременно она работник министерства, заслуженный строитель и учитель, у нее два зама и все трое без справок...столько здоровья угробила на них за два года(((
Сейчас только свой дом, пока терплю, часть жытелей за шесть лет так и не поняли за что я получаю вознаграждение, ведь ничего не делаю и куда такие деньжищи вообще деваются.
Удачи!!!

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 1044 раза

#1106 Сообщение Гость с Урала » 23 апр 2019, 09:35

Ведьма писал(а):Сожрали меня жытели, одна метла осталась, но я им благодарна, освою еще какую-нибудь профессию, до 100 лет еще десяток профессий можно освоить. Жаль балериной не стану, данные не те :lol:

Печально...
Но, удачи на новом поприще. Бывших ЖКХшников не бывает! ...с такой закалкой теперь хоть куда! ))

франклин
Ветеран
Благодарил (а): 66 раза

#1107 Сообщение франклин » 24 апр 2019, 10:15

Ребята всем добрый день. Мы отремонтировали и покрасили тамбурную дверь в подъезде. Пришел собственник и говорит, что из-за запаха у нее мать задыхается и увезли в больницу. Сегодня выяснили, что она умерла. Собственник на нас бочку катит,якобы мы виноваты и она умерла из за запаха краски. Человеку было 84 года. Вопрос, походу нафиг ничего не делать или как ?

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2112 раза

#1108 Сообщение Шла_мимо » 24 апр 2019, 10:38

франклин писал(а):Ребята всем добрый день. Мы отремонтировали и покрасили тамбурную дверь в подъезде. Пришел собственник и говорит, что из-за запаха у нее мать задыхается и увезли в больницу. Сегодня выяснили, что она умерла. Собственник на нас бочку катит,якобы мы виноваты и она умерла из за запаха краски. Человеку было 84 года. Вопрос, походу нафиг ничего не делать или как ?

Субъективное предположение. Конечно нужно соответствующее заключение эксперта и выписной эпикриз, где указано, что именно этот запах навредил бабушке.

АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 462 раза

#1109 Сообщение АРоманов » 24 апр 2019, 11:53

для начала сертификаты на краску и что она может применяться там, где была применена.
Если это есть - то воля Божья, что поделать.

Вернуться в «ФЛУД»