Страница 18 из 76

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 04:18
Mozart
подскажите кто нибудь нужно ли все таки заполнять реформу жкх?

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 04:22
burmistr
Mozart писал(а):подскажите кто нибудь нужно ли все таки заполнять реформу жкх?

Можно и не заполнять, если есть лишние 250 000 на штраф

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 05:55
Mozart
Дело в том, что наша УК имеет дома как в управлении так и на непосредственном. по домам в управлении анкеты заполнены на 100 %. Необходимо ли нам заносить полную информацию по домам в непосредственном управлении? я обращался уже с этим вопросом на семинаре в г.Иркутске

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 07:51
anilma
А если раскрытие это лицензионные требования, то нужно ли раскрывать информацию в однодомном тсж?

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 09:19
Егор
Mozart писал(а):Дело в том, что наша УК имеет дома как в управлении так и на непосредственном. по домам в управлении анкеты заполнены на 100 %. Необходимо ли нам заносить полную информацию по домам в непосредственном управлении? я обращался уже с этим вопросом на семинаре в г.Иркутске

За раскрытие информации о домах с НУ недавно получил по голове от прокуратуры с формулировкой "введение в заблуждение органов прокуратуры". Ссылались на 1 пункт 731.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунды:
anilma писал(а):А если раскрытие это лицензионные требования, то нужно ли раскрывать информацию в однодомном тсж?

Да нужно - т.к в первую очередь это требование 731ПП РФ см. п1, где ваши ТСЖ четко прописаны.

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 09:37
gkh123
Отчёты по управлению должны заполняться после окончания отчётного периода, т.е. 2015 года? Где-нибудь это прописано в законодательстве?

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 09:43
gangwill
gkh123 писал(а):Источник цитаты Отчёты по управлению должны заполняться после окончания отчётного периода, т.е. 2015 года? Где-нибудь это прописано в законодательстве?

Стандарт раскрытия п.9.3

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 10:02
gkh123
Вопрос на самом деле не такой. Как заполнить данные вот на этом скрине (Отчёты по управлению - Общая информация)
Изображение
В те года мы не заполняли, а всё вставляли в виде файлов.

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 10:03
Sergey_P
gkh123 писал(а):Источник цитаты Вопрос на самом деле не такой. Как заполнить данные вот на этом скрине (Отчёты по управлению - Общая информация)

берете бухгалтерию и экономистов после нового года за уши и подводите к монитору ... они дают цифры, вы вводите.

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Добавлено: 09 дек 2015, 10:09
gkh123
Вот сейчас пошёл брать за уши (пугать), потому что директор потребовал немедленно заполнить (сложить все цифры с 1.10.2007 по настоящий момент :)