CRM-система для УК и ТСЖ

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

Обсуждение вопросов по раскрытию информации по 731 ПП РФ НЕ СВЯЗАННЫХ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ФОРМ РАСКРЫТИЯ
Сообщение
Автор
Анна_С
Стажер
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 10:33
Благодарил (а): 116 раза
Поблагодарили: 20 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#1 Сообщение Анна_С » 28 фев 2018, 16:34

Нужно решить вопрос о продлении договора по ведению сайта УО. Подскажите, все-таки с 1 января есть ли требование о размещении информации на своем сайте и на Реформе? Или можно уже закрыть эту тему?

Аватар пользователя
Анастасия19
Стажер
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 11:10
Благодарил (а): 55 раза
Поблагодарили: 21 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#2 Сообщение Анастасия19 » 28 фев 2018, 16:37

01.01.2018 всю информацию нужно размещать в ГИС ЖКХ. На реформу теперь не обязательно. Проверять будут только ГИС.

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 21923
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 5299 раза
Поблагодарили: 17493 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#3 Сообщение burmistr » 28 фев 2018, 16:39

Анна_С писал(а):Нужно решить вопрос о продлении договора по ведению сайта УО. Подскажите, все-таки с 1 января есть ли требование о размещении информации на своем сайте и на Реформе? Или можно уже закрыть эту тему?


Не нужно, кроме Мск и Питера.

Но сайт свой не забывайте))) Скоро на него придется грузить кучу всего...

Анна_С
Стажер
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 10:33
Благодарил (а): 116 раза
Поблагодарили: 20 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#4 Сообщение Анна_С » 01 мар 2018, 09:54

burmistr писал(а):
Анна_С писал(а):Нужно решить вопрос о продлении договора по ведению сайта УО. Подскажите, все-таки с 1 января есть ли требование о размещении информации на своем сайте и на Реформе? Или можно уже закрыть эту тему?


Не нужно, кроме Мск и Питера.

Но сайт свой не забывайте))) Скоро на него придется грузить кучу всего...

Кучу всего - это что именно? :?

Аватар пользователя
Юлия Т.
Ветеран
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 08:43
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 1097 раза
Поблагодарили: 957 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#5 Сообщение Юлия Т. » 01 мар 2018, 13:24

Наш юрист сказала, что приказ Минрегиона РФ № 124 от 02.04.2013 г. не отменен, а там п. 2 определяет официальный сайт в сети Интернет для раскрытия информации - РеформаЖКХ.
Что делать-то?!

Sergey_P
Ветеран
Сообщений: 7163
Возраст: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:53
Откуда: Костромская губерния
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 3764 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#6 Сообщение Sergey_P » 01 мар 2018, 13:24

Юлия Т. писал(а):Источник цитаты Что делать-то?!

сменить юриста? )

Аватар пользователя
Юлия Т.
Ветеран
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 08:43
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 1097 раза
Поблагодарили: 957 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#7 Сообщение Юлия Т. » 01 мар 2018, 13:36

Sergey_P писал(а):Источник цитаты сменить юриста? )

Не, вы мне дайте ссылку на официальный документ, где четко сказано, что Реформу не Москве, Питеру, Севастополю можно не заполнять, а официально теперь для всех остальных регионов - ГИС :)

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 21923
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 5299 раза
Поблагодарили: 17493 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#8 Сообщение burmistr » 01 мар 2018, 13:39

Юлия Т. писал(а):Наш юрист сказала, что приказ Минрегиона РФ № 124 от 02.04.2013 г. не отменен, а там п. 2 определяет официальный сайт в сети Интернет для раскрытия информации - РеформаЖКХ.
Что делать-то?!


Дайте ей почитать п.10 ст.161 ЖК РФ, а именно пояснения по нему

Аватар пользователя
Юлия Т.
Ветеран
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 08:43
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 1097 раза
Поблагодарили: 957 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#9 Сообщение Юлия Т. » 01 мар 2018, 13:50

burmistr писал(а):Источник цитаты Дайте ей почитать п.10 ст.161 ЖК РФ, а именно пояснения по нему

Сама почитала, спасибо. Юристу тоже дала почитать. От нее отдельно напишу :)

Аватар пользователя
Юлия Т.
Ветеран
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 08:43
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 1097 раза
Поблагодарили: 957 раза

Нужно ли размещать информацию на сайте УО и Реформе с 01.01.2018?

#10 Сообщение Юлия Т. » 01 мар 2018, 15:13

И от юриста спасибо, а так же от тех, кто сидел за заполнением Реформы :)


Вернуться в «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО 731 ПП РФ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость