CRM-система для УК и ТСЖ

Капитальный ремонт - тонкости

Михаил Пронин
Ветеран
Благодарил (а): 397 раза

#41 Сообщение Михаил Пронин » 13 июн 2019, 06:05

Юлия Т. писал(а):
Михаил Пронин писал(а):Источник цитаты Никак. Они уже отыграли конкурс, выбрали подрядчика, отчитались. А вы тут с изменением проекта. У нас с начало вывесят на подъездах, вышлют каждому собственнику письмо, что будут делать. А если мы промолчали, то они действуют по своему усмотрению .Т.Е. как указано в Снипах и в ГОСТАх. Или согласно паспорта дома. Он у вас на руках?

У нас никаких оповещений об изменении системы не было. В паспорте дома не предусмотрена двухтрубная система, поэтому и удивительно такое решение. Их проблема тогда, как они будут добиваться доступа в квартиры. Люди массово против, а не какие-то отдельные квартиры, с которыми можно решить вопрос дополнительно.

Еслиб они каждое решение согласовывали с собственниками. То ремонта вообще бы не было. У нас был ремонт. Я подрядчикам ,рег . оператору сразу сказал ,что работать не будет. А осенью вас ждет удивительный мир звонков. Собственника так их задолбили ,что нет отопления, что они на ходу стали схему менять и переделывать. Лишь бы не жаловались.

Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 1051 раза

#42 Сообщение Юлия Т. » 13 июн 2019, 09:21

Михаил Пронин писал(а):Источник цитаты Если б они каждое решение согласовывали с собственниками.

С собственниками может и не надо, но почему они проигнорировали мнение нашей УК, которая изначально им говорила, что проект двухтрубной системы не будет одобрен жителями и не стоит его внедрять?
Михаил Пронин писал(а):Источник цитаты А осенью вас ждет удивительный мир звонков.

Вот именно это я и предполагаю. Мне фиолетово, у меня в квартире есть теплый пол, я переживу. Остальным буду сочувствовать, особенно тех, кто уже жалуется, что к ним пришли, сделали, кучу всего испортили.

Михаил Пронин
Ветеран
Благодарил (а): 397 раза

#43 Сообщение Михаил Пронин » Вчера, 16:10

Юлия Т. писал(а):
Михаил Пронин писал(а):Источник цитаты Если б они каждое решение согласовывали с собственниками.

С собственниками может и не надо, но почему они проигнорировали мнение нашей УК, которая изначально им говорила, что проект двухтрубной системы не будет одобрен жителями и не стоит его внедрять?
Михаил Пронин писал(а):Источник цитаты А осенью вас ждет удивительный мир звонков.

Вот именно это я и предполагаю. Мне фиолетово, у меня в квартире есть теплый пол, я переживу. Остальным буду сочувствовать, особенно тех, кто уже жалуется, что к ним пришли, сделали, кучу всего испортили.[/qu
вот поэтому вы не руководитель. рег. оператора. Они берут массовостью, зачем им изобретать велосипед? Когда один раз нарисовал и потом 5-10 лет делай. А остальные деньги они пилят между собой и выше отдают.

Вернуться в «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ»