CRM-система для УК и ТСЖ

про прокуратуру

Вопросы, связанные с работой ТСЖ
marta88
Стажер
Благодарил (а): 34 раза

про прокуратуру

#21 Сообщение marta88 » 14 мар 2019, 08:48

Джули писал(а):
marta88 писал(а):Источник цитаты Но наш кляузник им самим уже надоел..

нормальное дело. В любой УК есть свои "звезды", которых поименно, поадресно и помордно знают во всех инстанциях.

Наш реально "звезданутый"
подполковник в отставке
сейчас в 80 ходит уже в полковниках и наград до пупа навешал.(значков размером с блюдце)
у Шойгу меньше

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4361 раза

про прокуратуру

#22 Сообщение Ильич » 15 мар 2019, 16:47

Оптимист от ЖКХ писал(а):
talon писал(а):Источник цитаты Все правильно так и отдать

Ну уж утрировать то не стоит, там вымарана будет одна строчка всего)))

Как тут не вспомнить "Похождения бравого солдата Швейка...."

Старушку судил военный суд, и в виду того, что ничего не было доказано, ее отвезли в концентрационный лагерь в Штейнгоф. От нее уже получено письмо. Швейк взял эту семейную реликвию и прочел:

"Милая Аннушка! Нам здесь очень хорошо, и все мы здоровы. У соседки по койке сыпной *** есть и черная ***. В остальном все в порядке. Еды у нас достаточно, и мы собираем на суп картофельную ***. Слышала я, что пан Швейк уже ***, так ты как-нибудь разузнай, где он лежит, чтобы после войны мы могли украсить его могилу. Забыла тебе сказать, что на чердаке в темном углу в ящике остался щеночек фокстерьер. Вот уже сколько недель, как он ничего не ел,— с той поры как пришли меня ***. Я думаю, что уже поздно и песик уже отдал *** душу".
Весь лист пересекал розовый штемпель:

Zensuriert К.. и k. Konzentrationslager Steinhof [Просмотрено цензурой. Императорский королевский концентрационный лагерь Штейнгоф (нем.)].

Вернуться в «РАБОТА ТСЖ»