CRM-система для УК и ТСЖ

Нужна помощь специалиста по диспетч. лифтов

Faber
Стажер
Благодарил (а): 2 раза

#1 Сообщение Faber » 22 авг 2016, 14:29

Всем добрый день,
куплю несколько трудочасов программиста, умеющего налаживать радио-связь лифта с оборудованием Обь.
Работа по удаленке (интересует только программная часть), мой "эксперт" не может разобраться, а народ ругается.
Кому интересно - сюда или в личку.
З.Ы. оборудование все стоит, "стандартные" настройки сделаны и выверены, но видать где-то косяк всетаки - связи кабины с комплексом нема. Возможно нужно галочку где-то поставить, хз. Выручайте!!!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5344 раза

#2 Сообщение burmistr » 22 авг 2016, 14:38

Faber писал(а):Источник цитаты Возможно нужно галочку где-то поставить, хз. Выручайте!!!

Стукнитесь к Юлианне memberlist.php?mode=viewprofile&u=8067 Она из лифтовиков, может кого посоветует...

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1211 раза

#3 Сообщение Ялиса » 22 авг 2016, 14:48

напомните мне завтра, я у нашего спеца спрошу. Сейчас не дозвонилась, рабочий день кончился,а без его согласия телефон дать не могу.Он как раз по Оби работает

Yuliana
Стажер
Благодарил (а): 25 раза

#4 Сообщение Yuliana » 05 май 2017, 12:07

Ну я, как жираф, конечно. Надеюсь, что спецы уже не нужны. Поделюсь для информации. Если нужно специалиста своего натаскать, то у Оби проходят бесплатные семинары по обучению в Новосибе. Точно знаю, что ближайшие в середине мая, сама туда еду. Если далеко и сложно, то можно посмотреть их канал на youtube, довольно доступно все. Мы с текона на объ, по-крайней мере, очень легко перешли.

srf
Активист
Благодарил (а): 6 раза

#5 Сообщение srf » 15 июл 2017, 23:38

С обью вообще все просто, если умеешь читать мануалы. Если разобраться не может стоит поднять вопрос о профпригодности вообще)))

ИгорьОк
Новичок

#6 Сообщение ИгорьОк » 20 июл 2017, 17:51

Я думаю здесь Вам помогутРеклама на форуме платная. Ссылку убрала.Ялиса Эти ребята профессионально занимаются лифтами, в т.ч ремонтом и обслуживанием. Мы с ними сотрудничали, когда в новостройках устанавливали лифты. В принципе делают толковый монтаж, дальнейших проблем в процессе эксплуатации не было. К ним и обратитесь)

Вернуться в «ЛИФТЫ И ЛИФТОВОЕ ХОЗЯЙСТВО»