CRM-система для УК и ТСЖ

Покраска кабины лифта

Deryunker
Ветеран
Благодарил (а): 121 раза

Покраска кабины лифта

#11 Сообщение Deryunker » 20 май 2017, 12:50

+1! Хамерайт хороша для уличных железных покрытий которые никто не трогает. В лифте же изотрется. Плюс там должен быть противопожарный окрас. У меня при проверке ГПН сертификаты брал.

Никотиныч
Активист
Благодарил (а): 94 раза

Покраска кабины лифта

#12 Сообщение Никотиныч » 23 май 2017, 16:18

о-хо-хо писал(а):Источник цитаты Полимерная краска спекается при температуре +180 гр. и становится жесткой, можно тереть хоть щеткой....

Блин, но дорого ведь. 40к за 2 кабины, это не по-божески. Ладно, подумаю еще...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Deryunker писал(а):Источник цитаты +1! Хамерайт хороша для уличных железных покрытий которые никто не трогает. В лифте же изотрется. Плюс там должен быть противопожарный окрас. У меня при проверке ГПН сертификаты брал.

????????? Сертификаты на покраску??? У меня все больше складывается ощущение, что самый лучший выход - это ничего не делать))))
Шучу, конечно, спасибо за советы, теперь у меня есть понимание, что делать.

о-хо-хо
Ветеран
Благодарил (а): 210 раза

Покраска кабины лифта

#13 Сообщение о-хо-хо » 24 май 2017, 11:43

Никотиныч писал(а):
Блин, но дорого ведь. 40к за 2 кабины, это не по-божески. Ладно, подумаю еще...

...Сертификаты на покраску??? У меня все больше складывается ощущение, что самый лучший выход - это ничего не делать))))
Шучу, конечно, спасибо за советы, теперь у меня есть понимание, что делать.

С лифтами все дорого. Самый-самый лучший выход -это беречь лифт, холить и лелеять. К сожалению дебилы населяющие нашу страну этого не понимают.

HouseManager
Ветеран
Благодарил (а): 256 раза

Покраска кабины лифта

#14 Сообщение HouseManager » 24 май 2017, 13:06

А у нас лифт, изначально, какими-то панелями обшит, похожи на ламинированное ДВП.

о-хо-хо
Ветеран
Благодарил (а): 210 раза

Покраска кабины лифта

#15 Сообщение о-хо-хо » 24 май 2017, 17:42

HouseManager писал(а):А у нас лифт, изначально, какими-то панелями обшит, похожи на ламинированное ДВП.

Это кстати очень неплохо, они меняются на раз-два..

srf
Активист
Благодарил (а): 6 раза

Покраска кабины лифта

#16 Сообщение srf » 15 июл 2017, 22:30

За 50000 можно купе кабины лифта из нержавейки купить

Magica
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Покраска кабины лифта

#17 Сообщение Magica » 30 май 2018, 11:09

У меня лифты в относительно приличном состоянии ( ну местами поцарапаны). Хочу я вызвать людей их привести в божеский вид.

Предлагают еще покрасить покрытием антиграффити. Типа вся реклама будет легко оттираться.

Реклама - это моя основная проблема, потому что консьержки нет и шастают разные дебилы и самоклейку ляпают.

Кто-то пользовался этим антиграффити?

У меня вышел спор с моим инженером. Он говорит , что все это фигня полная. Но он такой скептик и самоделкин, типа все может сам сделать :)

Yuliana
Стажер
Благодарил (а): 25 раза

Покраска кабины лифта

#18 Сообщение Yuliana » 04 июн 2018, 00:04

Magica писал(а):У меня лифты в относительно приличном состоянии ( ну местами поцарапаны). Хочу я вызвать людей их привести в божеский вид.

Предлагают еще покрасить покрытием антиграффити. Типа вся реклама будет легко оттираться.

Реклама - это моя основная проблема, потому что консьержки нет и шастают разные дебилы и самоклейку ляпают.

Кто-то пользовался этим антиграффити?

У меня вышел спор с моим инженером. Он говорит , что все это фигня полная. Но он такой скептик и самоделкин, типа все может сам сделать :)

Учитывайте, пожалуйста, необходимость разбора кабины и краску, проходящую по нормам пожарной безопасности. По поводу рекламщиков и краски, даже не знаю, может эффективнее камеры в лифт? По цене сопоставимо, а эффекта больше)

Вернуться в «ЛИФТЫ И ЛИФТОВОЕ ХОЗЯЙСТВО»